Рубрика «Портрет»

Еще
City life _ SErdar 6
1278человек
Загружена 25.11.2005 10:35 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

М.Бланк(geiger) 25 November 2005, 10:39:34

Хорошая.

isg84 25 November 2005, 10:46:18

Окружность (как-бы) придаёт подходяший серый/серебренный тон для лица... Чётко.

Opchiolka 25 November 2005, 10:46:35

Зацепило. Во взгляде что-то завораживающее... И приклоняюсь перед мастерством фотохудожника ...

Максим Табачнов 25 November 2005, 11:14:56

А неплохой кадр! Прям, как в глянцевом журнале. \\\"Match color\\\" был здесь :)

васильковая Олька 25 November 2005, 11:28:28

какой мужчинка!

makler13 25 November 2005, 11:37:49

Какой-то перевес сильный

Anastasia Kapluggin 25 November 2005, 11:41:40

(7) makler13: а что лучше по центру? :)

Dusia Sobol 25 November 2005, 11:46:11

такой чуйственный весь;)))

Elena Viktorovna 25 November 2005, 12:10:20

взгляд конечно сильный! качественная работа!

Ninonnn 25 November 2005, 13:14:33

красс!
и вааще с этой моделью работы прикалывают, фотогинечен уж очень ;)

Marit 25 November 2005, 15:10:59

какой взгляд \\\"раздевающий\\\" у модели. супер!!!

Zwillinge 25 November 2005, 16:03:46

хорош! очень! :-)

Наталья Наталья 25 November 2005, 16:39:25

аах какоой!!!:))))

сНежная королева (model) 25 November 2005, 17:52:43

Вах какой мужчина, познакомьте меня с ним:)

Anastasia Kapluggin 25 November 2005, 18:06:20

(15) ♥Снежная королева♥: posmotri esche zdes\\\' http://www.yula.de/main.html
tam i email est\\\'

Terral 26 November 2005, 01:08:18

потрясающий взгляд пойман!!! очень нравится!!!

сНежная королева (model) 26 November 2005, 01:16:56

(16) Anastasia Kapluggin: КАк жаль что он не в Москве:)

Чай-хана 26 November 2005, 01:24:08

веселый по жизни говорите ? ;)

Anastasia Kapluggin 26 November 2005, 01:46:55

(18) ♥Снежная королева♥: если хорошо попросишь, может и приедет :)

Yura Socolov 26 November 2005, 07:18:25

Очень стильно. Ну и какчество тоже на высоте...

О. Лосинский 26 November 2005, 21:32:47

o, opjat uzhe znakomyj mne molodoj chelovek i opjat horoscho ochen

Seja 29 November 2005, 12:29:55

прекрасно, Анастасия !!!
такой роковый мужчина ....
супер!

Olga Boyko 9 December 2005, 22:36:26

ах, какой мужчина!

[ad] flash... 26 December 2005, 17:34:41

Здорово.. очень живо запечатлели момент.... хорошая карточка....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям