frankfurt city zentrum
Хорошая.
Окружность (как-бы) придаёт подходяший серый/серебренный тон для лица... Чётко.
Зацепило. Во взгляде что-то завораживающее... И приклоняюсь перед мастерством фотохудожника ...
А неплохой кадр! Прям, как в глянцевом журнале. \\\"Match color\\\" был здесь :)
какой мужчинка!
Какой-то перевес сильный
(7) makler13: а что лучше по центру? :)
такой чуйственный весь;)))
взгляд конечно сильный! качественная работа!
красс! и вааще с этой моделью работы прикалывают, фотогинечен уж очень ;)
какой взгляд \\\"раздевающий\\\" у модели. супер!!!
хорош! очень! :-)
аах какоой!!!:))))
Вах какой мужчина, познакомьте меня с ним:)
(15) ♥Снежная королева♥: posmotri esche zdes\\\' http://www.yula.de/main.html tam i email est\\\'
потрясающий взгляд пойман!!! очень нравится!!!
(16) Anastasia Kapluggin: КАк жаль что он не в Москве:)
веселый по жизни говорите ? ;)
(18) ♥Снежная королева♥: если хорошо попросишь, может и приедет :)
Очень стильно. Ну и какчество тоже на высоте...
o, opjat uzhe znakomyj mne molodoj chelovek i opjat horoscho ochen
прекрасно, Анастасия !!! такой роковый мужчина .... супер!
ах, какой мужчина!
Здорово.. очень живо запечатлели момент.... хорошая карточка....
Комментарии пользователей
Хорошая.
Окружность (как-бы) придаёт подходяший серый/серебренный тон для лица... Чётко.
Зацепило. Во взгляде что-то завораживающее... И приклоняюсь перед мастерством фотохудожника ...
А неплохой кадр! Прям, как в глянцевом журнале. \\\"Match color\\\" был здесь :)
какой мужчинка!
Какой-то перевес сильный
(7) makler13: а что лучше по центру? :)
такой чуйственный весь;)))
взгляд конечно сильный! качественная работа!
красс!
и вааще с этой моделью работы прикалывают, фотогинечен уж очень ;)
какой взгляд \\\"раздевающий\\\" у модели. супер!!!
хорош! очень! :-)
аах какоой!!!:))))
Вах какой мужчина, познакомьте меня с ним:)
(15) ♥Снежная королева♥: posmotri esche zdes\\\' http://www.yula.de/main.html
tam i email est\\\'
потрясающий взгляд пойман!!! очень нравится!!!
(16) Anastasia Kapluggin: КАк жаль что он не в Москве:)
веселый по жизни говорите ? ;)
(18) ♥Снежная королева♥: если хорошо попросишь, может и приедет :)
Очень стильно. Ну и какчество тоже на высоте...
o, opjat uzhe znakomyj mne molodoj chelovek i opjat horoscho ochen
прекрасно, Анастасия !!!
такой роковый мужчина ....
супер!
ах, какой мужчина!
Здорово.. очень живо запечатлели момент.... хорошая карточка....