И эта хороша. Но капельки стеклЯнее.
Интересный портрет...
wow! very intriguing image;) I like the water-tears effects! compliments! :)
нравится!
Молодец!
Очень приятно.
Какая трогательная!
И капельки, и взгляд в едином настроении! Качественно!
Всем, всем, всем большое спасибо!!!
PaDeCha, получилось задумчивое таяние такое, свет хороший удался сбоку (справа), и глаза очень живые. Нравится!
сорри, что пачкаю здесь опять, имел в виду, что свет справа от модели (от нас — слева)... ну, Успехов!
(12) Luchiya: !! Успехов!
Очень красиво снято!
красиво!
Комментарии пользователей
И эта хороша.
Но капельки стеклЯнее.
Интересный портрет...
wow! very intriguing image;) I like the water-tears effects!
compliments!
:)
нравится!
Молодец!
Очень приятно.
Какая трогательная!
И капельки, и взгляд в едином настроении! Качественно!
Всем, всем, всем большое спасибо!!!
PaDeCha, получилось задумчивое таяние такое, свет хороший удался сбоку (справа), и глаза очень живые. Нравится!
сорри, что пачкаю здесь опять, имел в виду, что свет справа от модели (от нас — слева)... ну, Успехов!
(12) Luchiya: !!
Успехов!
Очень красиво снято!
красиво!