Рубрика «Портрет»

Еще
что купить в магазине??? магазин RolleiCord
733человека
Загружена 23.11.2005 19:28 Рубрика «Портрет» Теги: магазин RolleiCord
25 Художественно
13 Оригинально
23 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Карасев 23 November 2005, 19:42:09

вечная проблема у девушек=)
поздравляю с приобретением камеры...38 год - нехило=)

jk8897 23 November 2005, 20:38:17

Мне кажется кадр как-то не идеально скомпонован - что-то не так. Но что сказать сложно. Это наверное из-за размера кадра - девушка как-то не вписывается.

goooze 23 November 2005, 22:10:06

Хороший снимок
IMHO - так <показать кадр>

Удалён 23 November 2005, 22:24:45

завидую

evsja 23 November 2005, 23:48:05

ну и заваруха началась... я ведь просто тестировал обалденный фотик... 1938 года рождения, он и войну пережил и многое повидал. И, честно говоря, не ожидал, что он будет фотографировать... так что, то, что получилось прошу считать чудом!!!

Слава Аносов 24 November 2005, 00:56:57

Хороший портрет. Понравился. Если б не условия, подумал бы девушка в библиотеке.

Владимир Рябинин 24 November 2005, 04:29:00

Если бы моя камера через 70 лет снимала, как этот старичок :) Снимок суперкачественный.

asprin 24 November 2005, 14:29:18

для такого динозавра как RolleiCord снимок можно считать шедевром. Вариант компоновки:<показать кадр>

Dmitry Grunin 24 November 2005, 14:43:18

цэ добре! :-)
но кадрировать всёж таки надо, ибо поле зрения в шахте наверняка процентов 70 всего, и пока к этому не приноровиться - сверху будет очень много пустого пространства ) Ну и левелсы я б чуток покрутил, а то чуток вяловато выглядит на мой вкус. но это были придирки :) а так - 5

Dmitry Grunin 24 November 2005, 14:47:06

прочёл что фотошоп не для Вас. Тогда извините за всё вышенаписанное и не обращайте внимания :-)

Владислав М 24 November 2005, 15:09:29

Так что же купить?!
Да, и это у меня тоже есть!
Вечная проблема!
+5+5+5

MG (photo-sniper) 24 November 2005, 15:31:24

П-о-з-д-р-а-з-д-в-л-я-ю!!! Пух.

evsja 24 November 2005, 19:42:06

для желающих посмотреть на фотоаппарат - вот ссылочка http://www.rolleiclub.com/rollei/tlr/021.htm

Николай Кудин 25 November 2005, 02:44:20

(20) evsja: спасибо за ссылочку : прекрассный фотик !! ... а снимает-то как - цены ему нет !!

д. Константин Селезнёв 25 November 2005, 05:08:26

Хороший портрет!

Еля Старикова 25 November 2005, 05:50:37

Неужели так трудно выбрать?.. А портрет очень красивый.

Алла До 25 November 2005, 06:50:06

Взгляд из прошлого? Очень интересно.

Юлиан Рибиник 25 November 2005, 13:55:34

5!

Mirko 25 November 2005, 15:49:58

wonderful!
Compliments!
;)

Елена Береза 26 November 2005, 02:18:08

(11) Вячеслав Аносов: Согласна. Возвышенные мысли девушки явно не соответствуют условиям.

NikAlex 26 November 2005, 16:37:05

Скорее на фото сюжет икому все это продать? :)

Suryan 27 November 2005, 19:51:18

Приятная ,добрая работа!!

pavelb 3 December 2005, 22:37:01

отличная карточка.
(31) Kirill Krylov: ага

ssv9999 4 December 2005, 21:32:16

Взгляд конешна говорящий.....Черные края понравились....

Чижов Дмитрий 5 December 2005, 08:23:44

красота!!!

hipócrita 22 December 2005, 13:32:59

московская алёнушка.)
гламууур.

Beresnev 27 October 2006, 10:43:18

Отличная работа! Прекрасная девушка, проблема выбора очень чувствуется:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям