Мне кажется кадр как-то не идеально скомпонован - что-то не так. Но что сказать сложно. Это наверное из-за размера кадра - девушка как-то не вписывается.
ну и заваруха началась... я ведь просто тестировал обалденный фотик... 1938 года рождения, он и войну пережил и многое повидал. И, честно говоря, не ожидал, что он будет фотографировать... так что, то, что получилось прошу считать чудом!!!
цэ добре! :-)
но кадрировать всёж таки надо, ибо поле зрения в шахте наверняка процентов 70 всего, и пока к этому не приноровиться - сверху будет очень много пустого пространства ) Ну и левелсы я б чуток покрутил, а то чуток вяловато выглядит на мой вкус. но это были придирки :) а так - 5
Комментарии пользователей
вечная проблема у девушек=)
поздравляю с приобретением камеры...38 год - нехило=)
Мне кажется кадр как-то не идеально скомпонован - что-то не так. Но что сказать сложно. Это наверное из-за размера кадра - девушка как-то не вписывается.
Хороший снимок
IMHO - так <показать кадр>
завидую
<показать кадр>
ну и заваруха началась... я ведь просто тестировал обалденный фотик... 1938 года рождения, он и войну пережил и многое повидал. И, честно говоря, не ожидал, что он будет фотографировать... так что, то, что получилось прошу считать чудом!!!
Хороший портрет. Понравился. Если б не условия, подумал бы девушка в библиотеке.
Если бы моя камера через 70 лет снимала, как этот старичок :) Снимок суперкачественный.
для такого динозавра как RolleiCord снимок можно считать шедевром. Вариант компоновки:<показать кадр>
цэ добре! :-)
но кадрировать всёж таки надо, ибо поле зрения в шахте наверняка процентов 70 всего, и пока к этому не приноровиться - сверху будет очень много пустого пространства ) Ну и левелсы я б чуток покрутил, а то чуток вяловато выглядит на мой вкус. но это были придирки :) а так - 5
прочёл что фотошоп не для Вас. Тогда извините за всё вышенаписанное и не обращайте внимания :-)
Так что же купить?!
Да, и это у меня тоже есть!
Вечная проблема!
+5+5+5
П-о-з-д-р-а-з-д-в-л-я-ю!!! Пух.
для желающих посмотреть на фотоаппарат - вот ссылочка http://www.rolleiclub.com/rollei/tlr/021.htm
(20) evsja: спасибо за ссылочку : прекрассный фотик !! ... а снимает-то как - цены ему нет !!
Хороший портрет!
Неужели так трудно выбрать?.. А портрет очень красивый.
Взгляд из прошлого? Очень интересно.
5!
wonderful!
Compliments!
;)
(11) Вячеслав Аносов: Согласна. Возвышенные мысли девушки явно не соответствуют условиям.
Скорее на фото сюжет икому все это продать? :)
Приятная ,добрая работа!!
отличная карточка.
(31) Kirill Krylov: ага
Взгляд конешна говорящий.....Черные края понравились....
красота!!!
московская алёнушка.)
гламууур.
Отличная работа! Прекрасная девушка, проблема выбора очень чувствуется:)