Отличная работа! Ключевые слова - класс!!! На бедного Льва Толстого наша православная церковь эпитимию наложила и анафеме его предала. Интересно, изменилось ли что-то с тех пор? Я имею ввиду, если бы в наше время какой-то всемирно известный писатель попытался, как Лев Толстой, по-своему трактовать Библию, его бы ждала та же участь?
Комментарии пользователей
Строго и душевно!
От огоньков свечей взгляд не оторвать!
Имхо, зерна много, но при Ваших условиях... :-)
(1) Ольга Щербатенко: жалко, что Толстой наверное так не молился... хотя к старцам несколько раз ездил...
Душевно!
отличное фото,учитывая ваши возможности...)
обалденно!!!сразу в рекомендации!!!а дедушка какой!!!я в восторге!!!
Отличная работа! Ключевые слова - класс!!! На бедного Льва Толстого наша православная церковь эпитимию наложила и анафеме его предала. Интересно, изменилось ли что-то с тех пор? Я имею ввиду, если бы в наше время какой-то всемирно известный писатель попытался, как Лев Толстой, по-своему трактовать Библию, его бы ждала та же участь?
Здорово! На черном действительно впечатляет еще сильнее. Хорошо передали внутренний мир и спокойствие, может быть даже, смирение человека. Поздравляю.
!
Задевает. Не оторваться...
Сильно.
Вот эта хороша. Я бы ее в чб конвертировал, шум уйдет.
Не надо в чб :) Так фотография теплая, свет от свечей естественный... И вообще фотография замечательная и светлая (не смотря на то что темная) :)))
Правдивая работа!
сильно!!!
Замечательный образ души! Очень вдохновенно снято.
Любо! Великолепная работа!
Молитвенно и лаконично. Строгая графика ночного храма. От подсвечника глаз не оторвать.
Классно.
спасибо, ребята!
:)
отлично!
чудесный снимок!
В избранные ! ХОТ!
Да, тяжело в храме снимать- так чтоб не помешать и не отвлекать молящихся!
Отличная работа.
С наступающим Рождеством!:)
как много сказано без слов...
<показать кадр> не иначе как Лев Толстой в исполнении Да Винчи. с ним было бы хоорошо серию сделать. выразительный типаж.
Я встану на колени перед Храмом,
и голову склоню свою, скорбя...
О, Господи! Прости нас грешных, праздных,
забывших и непомнящих Тебя..
(34) Cherkes Lena: спасибо!