Рубрика «Портрет»

Еще
Октябрь. Оптина. Свечи... Лев Толстой в Оптиной Пустыни
840человек
Загружена 23.11.2005 20:17 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: Лев Толстой в Оптиной Пустыни
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shiha (Шиха) 23 November 2005, 20:33:38

Строго и душевно!
От огоньков свечей взгляд не оторвать!
Имхо, зерна много, но при Ваших условиях... :-)

Диoниcий 23 November 2005, 20:37:58

(1) Ольга Щербатенко: жалко, что Толстой наверное так не молился... хотя к старцам несколько раз ездил...

Senat_ 23 November 2005, 21:05:41

Душевно!

kiriak 23 November 2005, 21:21:17

отличное фото,учитывая ваши возможности...)

evsja 23 November 2005, 21:39:04

обалденно!!!сразу в рекомендации!!!а дедушка какой!!!я в восторге!!!

Falkov2 23 November 2005, 22:01:12

Отличная работа! Ключевые слова - класс!!! На бедного Льва Толстого наша православная церковь эпитимию наложила и анафеме его предала. Интересно, изменилось ли что-то с тех пор? Я имею ввиду, если бы в наше время какой-то всемирно известный писатель попытался, как Лев Толстой, по-своему трактовать Библию, его бы ждала та же участь?

Слава Аносов 24 November 2005, 00:43:29

Здорово! На черном действительно впечатляет еще сильнее. Хорошо передали внутренний мир и спокойствие, может быть даже, смирение человека. Поздравляю.

Михаил Дронов 24 November 2005, 06:17:28

!

Задевает. Не оторваться...

von lotoff 24 November 2005, 12:51:25

Сильно.

Юрий Храмов 24 November 2005, 15:28:37

Вот эта хороша. Я бы ее в чб конвертировал, шум уйдет.

Оксана Кузина 24 November 2005, 15:33:25

Не надо в чб :) Так фотография теплая, свет от свечей естественный... И вообще фотография замечательная и светлая (не смотря на то что темная) :)))

DAKO 24 November 2005, 17:56:22

Правдивая работа!

LenaBu 24 November 2005, 21:46:56

сильно!!!

Алла До 25 November 2005, 06:31:32

Замечательный образ души! Очень вдохновенно снято.

Черная Сотня 25 November 2005, 12:53:47

Любо! Великолепная работа!

Елена Береза 26 November 2005, 01:52:31

Молитвенно и лаконично. Строгая графика ночного храма. От подсвечника глаз не оторвать.

WLMike&Julia 28 November 2005, 13:48:54

Классно.

Диoниcий 28 November 2005, 20:47:10

спасибо, ребята!
:)

poisonous cat 29 November 2005, 14:34:22

отлично!

д. Константин Селезнёв 30 November 2005, 05:24:45

чудесный снимок!

Игорь Странцев 5 December 2005, 19:07:37

В избранные ! ХОТ!

Игорь Странцев 5 December 2005, 19:09:49

Да, тяжело в храме снимать- так чтоб не помешать и не отвлекать молящихся!

Эдуард Корженевский 28 December 2005, 13:42:30

Отличная работа.
С наступающим Рождеством!:)

Сергей Александров 31 December 2005, 12:20:52

как много сказано без слов...

albra 29 January 2006, 15:50:00

<показать кадр> не иначе как Лев Толстой в исполнении Да Винчи. с ним было бы хоорошо серию сделать. выразительный типаж.

Cherkes Lena 24 February 2006, 15:39:40

Я встану на колени перед Храмом,
и голову склоню свою, скорбя...
О, Господи! Прости нас грешных, праздных,
забывших и непомнящих Тебя..

Диoниcий 25 February 2006, 05:31:26

(34) Cherkes Lena: спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям