закат
Хороший портрет. Есть настроение
Хороший портрет!
Хорошее настроение!
очень приятная
Хороший, добрый портрет. Настроение чувствуется! Но есть одна очень маленькая придирка - цепочка на плече немного отвлекает. А так все шикарно!
(6) eXarr: да, цепочка, а точнее веровочка, не нужна, но убирать в шопе не хотелось, хотелось прямую фотографию выставить:)
хороший, портрет, добрый. но почему лишь мечтая о среднем формате? это на самом деле не проблема - пентаконы и киевы очень дёшевы и доступны )
(8) Dmitry Grunin: ;) согласен, но пока нравиться просто мечтать:)
Эмоционально - хорошо, но мне плосковато както кажется...
отлично сработанно !
Комментарии пользователей
Хороший портрет. Есть настроение
Хороший портрет!
Хорошее настроение!
очень приятная
Хороший, добрый портрет. Настроение чувствуется! Но есть одна очень маленькая придирка - цепочка на плече немного отвлекает. А так все шикарно!
(6) eXarr: да, цепочка, а точнее веровочка, не нужна, но убирать в шопе не хотелось, хотелось прямую фотографию выставить:)
хороший, портрет, добрый. но почему лишь мечтая о среднем формате? это на самом деле не проблема - пентаконы и киевы очень дёшевы и доступны )
(8) Dmitry Grunin: ;) согласен, но пока нравиться просто мечтать:)
Эмоционально - хорошо, но мне плосковато както кажется...
отлично сработанно !