Рубрика «Портрет»

Еще
мечтая о среднем формате
760человек
Загружена 23.11.2005 03:25 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

(: Ежик в кармане :) 23 November 2005, 03:31:33

Хороший портрет. Есть настроение

Cyrano de Bergerac 23 November 2005, 08:02:37

Хороший портрет!

=stardust= 23 November 2005, 09:37:22

Хорошее настроение!

Maria Suris 23 November 2005, 18:40:55

очень приятная

jk8897 23 November 2005, 21:18:26

Хороший, добрый портрет. Настроение чувствуется! Но есть одна очень маленькая придирка - цепочка на плече немного отвлекает. А так все шикарно!

Raimond Klavins 23 November 2005, 22:58:21

(6) eXarr: да, цепочка, а точнее веровочка, не нужна, но убирать в шопе не хотелось, хотелось прямую фотографию выставить:)

Dmitry Grunin 24 November 2005, 14:21:27

хороший, портрет, добрый. но почему лишь мечтая о среднем формате? это на самом деле не проблема - пентаконы и киевы очень дёшевы и доступны )

Raimond Klavins 25 November 2005, 01:47:10

(8) Dmitry Grunin: ;) согласен, но пока нравиться просто мечтать:)

nixx 29 November 2005, 19:14:31

Эмоционально - хорошо, но мне плосковато както кажется...

Alex Black 1 December 2005, 15:06:07

отлично сработанно !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям