tдействительно шикарная фотка! очень радует контраст и динамика! специально в условиях не написала, что же такое за устройство в руках держишь, для интриги? :)
ps: а еще очень красиво...
мне нравится, что все черно-белое (цвет убил бы твои \\\"шарико подшипники\\\" или я не знаю, что это за хрень! ты великолепна! автопортрет- супер!Но блин , почему я тебя никак не могу узнать? Это совсем не ты! или может быть ты так изменилась? Да, совет от человека,который работал с фотошопом больше,чем ты:1) не много уровней?
2)Чтобы картинка была большой,и не весила много делай-фаил,сохранить для веба!
Комментарии пользователей
...otlichnaya rabota..respekt..!!!
Отлично 5+!!!
tдействительно шикарная фотка! очень радует контраст и динамика! специально в условиях не написала, что же такое за устройство в руках держишь, для интриги? :)
ps: а еще очень красиво...
круто... давно не виделись..
нравится! очень-очень
вау!!ХОТ
отличный снимок!
мне нравится, что все черно-белое (цвет убил бы твои \\\"шарико подшипники\\\" или я не знаю, что это за хрень! ты великолепна! автопортрет- супер!Но блин , почему я тебя никак не могу узнать? Это совсем не ты! или может быть ты так изменилась? Да, совет от человека,который работал с фотошопом больше,чем ты:1) не много уровней?
2)Чтобы картинка была большой,и не весила много делай-фаил,сохранить для веба!
интересная.
Хорошо!
Авто тяжело снимать. Мне мои ни разу не понравились.