Рубрика «Портрет»

Еще
автопортрет
427человек
Загружена 22.11.2005 22:26 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Царь небесный олухов 22 November 2005, 23:30:16

...otlichnaya rabota..respekt..!!!

Vorotnikov Oleg 22 November 2005, 23:46:38

Отлично 5+!!!

chhh 23 November 2005, 00:09:55

tдействительно шикарная фотка! очень радует контраст и динамика! специально в условиях не написала, что же такое за устройство в руках держишь, для интриги? :)
ps: а еще очень красиво...

Nina Shashihina 23 November 2005, 00:48:20

круто... давно не виделись..

elipa 23 November 2005, 01:40:56

нравится! очень-очень

Ларченков Дмитрий 23 November 2005, 15:14:43

вау!!ХОТ

five suns 24 November 2005, 10:47:05

отличный снимок!

bitan 9 December 2005, 04:35:53

мне нравится, что все черно-белое (цвет убил бы твои \\\"шарико подшипники\\\" или я не знаю, что это за хрень! ты великолепна! автопортрет- супер!Но блин , почему я тебя никак не могу узнать? Это совсем не ты! или может быть ты так изменилась? Да, совет от человека,который работал с фотошопом больше,чем ты:1) не много уровней?
2)Чтобы картинка была большой,и не весила много делай-фаил,сохранить для веба!

кранты. 16 January 2006, 00:47:13

интересная.

natee 17 January 2006, 23:41:51

Хорошо!

Авто тяжело снимать. Мне мои ни разу не понравились.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям