(1) Wangel: Ничего не жёсткий. Всего-лишь зачёрнобелил и выделил хорошее настроение.
Красивая улыбка!!!! :)
Класная фотка только папу плохо видно.
Комментарии пользователей
(1) Wangel: Ничего не жёсткий. Всего-лишь зачёрнобелил и выделил хорошее настроение.
Красивая улыбка!!!! :)
Класная фотка только папу плохо видно.