Хорошо! Но, как мне кажется, было бы чуть лучше, если бы фотография ушла или в сторону гламурности (меньше шума, в первую очередь, мягче свет), или наоборот - в сторону больших контрастов.
(1) naumka: Подумаю на эту тему. Спасибо:)
Комментарии пользователей
Хорошо! Но, как мне кажется, было бы чуть лучше, если бы фотография ушла или в сторону гламурности (меньше шума, в первую очередь, мягче свет), или наоборот - в сторону больших контрастов.
(1) naumka: Подумаю на эту тему. Спасибо:)