ochen\\\' horosho!
и смотрел на меня один глаз с головы без тела.. наводил жуть..бррр..... но присмотревшись увидал я в том глазу неописуемой глубины добро и поставил 555!!!! и забрал в избранные
хорошая работа, немного глазки светлей треба
А по-моему, второй глаз стоило совсем затенить. Но всё равно очень понравилось.
Очень грамотная работа. Просто ХОТ
грамотно поставлен свет, модель очень красивая! нравится!
согласен, классно сделано!!
Комментарии пользователей
ochen\\\' horosho!
и смотрел на меня один глаз с головы без тела..
наводил жуть..бррр.....
но присмотревшись увидал я в том глазу неописуемой глубины добро и поставил 555!!!! и забрал в избранные
хорошая работа, немного глазки светлей треба
А по-моему, второй глаз стоило совсем затенить. Но всё равно очень понравилось.
Очень грамотная работа. Просто ХОТ
грамотно поставлен свет, модель очень красивая! нравится!
согласен, классно сделано!!