Рубрика «Портрет»

Еще
Из серии: Годы прошли, но мы молоды в душе бабушка, Шеки, Азербайджан
507человек
Загружена 21.11.2005 22:34 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon Coolpix 8800 Теги: бабушка, Шеки, Азербайджан
16 Художественно
7 Оригинально
12 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Luchiya 21 November 2005, 23:54:26

Так хочется, чтобы в человеческой жизни было поменьше горя, а морщинки стариков свидетельствовали только о прошедших счастливых годах!..

eshirinov 21 November 2005, 23:59:57

(1) Luchiya: не могу с Вами не согласиться

En!gm@†iC (Tariel Kerimov) 22 November 2005, 09:58:03

а глаза все те же...в душу

Catch 22 November 2005, 14:57:03

НРА!

Dmitry [Kapter] Babrovich 24 November 2005, 09:30:41

очень хороший портрет!! ХиТ5

WANNN 24 November 2005, 12:01:51

5+ ХОТ

Светлана Погорельская 24 November 2005, 20:27:46

Хорошая работа!! И выражение лица приятное!! Долгих лет жизни этой бабушке!!! :-))

Julia-Art 25 November 2005, 23:27:07

нравится работа, бабушка колоритная!

five suns 26 November 2005, 00:01:48

klaasnij portret!

Хороший портрет.
Но я бы его немного притемнил и добавил контраст. (Чтобы больше выявить объём).
Вариант послал Вам по мэйлу.

Planta Genista 26 November 2005, 00:39:53

сёзюм йохду!

А.Платон 26 November 2005, 00:56:13

очень душевно

divital 26 November 2005, 01:03:22

<показать кадр> отличная работа

Orkhan Aslanov 26 November 2005, 11:32:17

хорошо!

Александр Куцкий 26 November 2005, 14:09:57

Клёвая бабуля и взгляд озорной! :-)))

Аноним 27 November 2005, 13:42:41

5+

Сергей Устинов 28 November 2005, 10:49:42

Техничная работа!

[ad] flash... 12 December 2005, 12:42:36

хорошая работа... грустная..... но сильная..... понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям