Бабушка Фатима. Шеки, Азербайджан. это фото посвещяется всем дедушкам и бабушкам. годы и время потрепало их, но не смотря на это они всегда молоды в душе
Так хочется, чтобы в человеческой жизни было поменьше горя, а морщинки стариков свидетельствовали только о прошедших счастливых годах!..
(1) Luchiya: не могу с Вами не согласиться
а глаза все те же...в душу
НРА!
очень хороший портрет!! ХиТ5
5+ ХОТ
Хорошая работа!! И выражение лица приятное!! Долгих лет жизни этой бабушке!!! :-))
нравится работа, бабушка колоритная!
klaasnij portret!
Хороший портрет. Но я бы его немного притемнил и добавил контраст. (Чтобы больше выявить объём). Вариант послал Вам по мэйлу.
сёзюм йохду!
очень душевно
<показать кадр> отличная работа
хорошо!
Клёвая бабуля и взгляд озорной! :-)))
5+
Техничная работа!
хорошая работа... грустная..... но сильная..... понравилось!
Комментарии пользователей
Так хочется, чтобы в человеческой жизни было поменьше горя, а морщинки стариков свидетельствовали только о прошедших счастливых годах!..
(1) Luchiya: не могу с Вами не согласиться
а глаза все те же...в душу
НРА!
очень хороший портрет!! ХиТ5
5+ ХОТ
Хорошая работа!! И выражение лица приятное!! Долгих лет жизни этой бабушке!!! :-))
нравится работа, бабушка колоритная!
klaasnij portret!
Хороший портрет.
Но я бы его немного притемнил и добавил контраст. (Чтобы больше выявить объём).
Вариант послал Вам по мэйлу.
сёзюм йохду!
очень душевно
<показать кадр> отличная работа
хорошо!
Клёвая бабуля и взгляд озорной! :-)))
5+
Техничная работа!
хорошая работа... грустная..... но сильная..... понравилось!