просьба сильно не бить - в портретах я... т.е. поиск продолжается. или начинается. Д70+юпитер 37А 135/3,5.
(1) Moro Jenоe™: спасибки за конструктив... ;-)
(1) Moro Jenоe™: была первой моей реакцией:)) --- Радость в глазах, счастье на лице -что еще надо:) Мне нравится!!! Можно сделать репост под Новый год :)) Удачи! ! !
Ну, народный умелец, как Юпитер-то приспособил! :-))) Делись...
Отличное качество!!!
До Нового Года осталось... совсем скоро...Спасибо за напоминание. :)
спасибо за внимание и тепло! (5) Ober St & LT: такой попался, с хвостовиком под никон ;-)
вот это терпение...главное что дождалась...хотя пора бы и новый уже приготовить)))))))....взгляд класссс и улыбка очаровательная!!!
:-)) Счастье!!
простая и чистая по исполнению фотка
Хороший оптимистический снимок!
Добрая карточка.
Хорошая девчушка :)
живой портрет! и с резкостью отлично все!
(13) Nava: !!!!!!
Комментарии пользователей
(1) Moro Jenоe™: спасибки за конструктив... ;-)
(1) Moro Jenоe™: была первой моей реакцией:))
---
Радость в глазах, счастье на лице -что еще надо:)
Мне нравится!!!
Можно сделать репост под Новый год :))
Удачи! ! !
Ну, народный умелец, как Юпитер-то приспособил! :-)))
Делись...
Отличное качество!!!
До Нового Года осталось... совсем скоро...Спасибо за напоминание. :)
спасибо за внимание и тепло!
(5) Ober St & LT: такой попался, с хвостовиком под никон ;-)
вот это терпение...главное что дождалась...хотя пора бы и новый уже приготовить)))))))....взгляд класссс и улыбка очаровательная!!!
:-)) Счастье!!
простая и чистая по исполнению фотка
Хороший оптимистический снимок!
Добрая карточка.
Хорошая девчушка :)
живой портрет! и с резкостью отлично все!
(13) Nava: !!!!!!