теперь у меня есть сайт: www.maria-ok.spb.ru
интересно рамы играют, в угол особенно
Интересная.
ну понаворотила :))
Очень креативно получилось! Побегу-ка я под впечатлением за статус проголосую!:)
Ух!
не плакать :)
ага
Молодца!
кросиво :) малаца :)
!
Отлично :)
понравилась
(3) фшк (Кирилл Георгиев): не нравицца? ?:))) (4) ziGu: ураа :) (5) Александр Лаппо: хы :) спасибр :) (16) Александер Медведев: спасиб :)
(18) Maria_Ok: немного надуманно :) чуть бы небрежности, м?
(3) фшк (Кирилл Георгиев): Классно наворотила
геометично плющщит :)
мне нравиться, небрежности и правда в этом случае нехватает чуток, какой-то легкости, маленького хаоса как-будто изниоткуда случайно
очень понравилось, несмотря на весьма тягостное настроение снимка! действительно, рамы играют!! и этот взгляд!.. ХОТ!
Хорошо!
Нра!!!
Вау! Какая идея интересная!
красиво.
а-аа--а-аа, класс!!!!!
вот эта зацепила!!!!
Комментарии пользователей
интересно рамы играют, в угол особенно
Интересная.
ну понаворотила :))
Очень креативно получилось! Побегу-ка я под впечатлением за статус проголосую!:)
Ух!
не плакать :)
ага
Молодца!
ага
кросиво :) малаца :)
!
Отлично :)
понравилась
(3) фшк (Кирилл Георгиев): не нравицца? ?:)))
(4) ziGu: ураа :)
(5) Александр Лаппо: хы :) спасибр :)
(16) Александер Медведев: спасиб :)
(18) Maria_Ok: немного надуманно :) чуть бы небрежности, м?
(3) фшк (Кирилл Георгиев): Классно наворотила
геометично плющщит :)
мне нравиться, небрежности и правда в этом случае нехватает чуток, какой-то легкости, маленького хаоса как-будто изниоткуда случайно
очень понравилось, несмотря на весьма тягостное настроение снимка! действительно, рамы играют!! и этот взгляд!.. ХОТ!
Хорошо!
Нра!!!
Вау! Какая идея интересная!
красиво.
а-аа--а-аа, класс!!!!!
вот эта зацепила!!!!