Рубрика «Портрет»

Еще
Не прос(т)ить Катя
732человека
Загружена 21.11.2005 22:33 Рубрика «Портрет» Теги: Катя
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алина Лебедева 21 November 2005, 23:52:54

интересно рамы играют, в угол особенно

Urban_Cat 21 November 2005, 23:54:27

Интересная.

Кирилл Георгиев 21 November 2005, 23:59:16

ну понаворотила :))

Александр Лаппо 22 November 2005, 00:04:10

Очень креативно получилось! Побегу-ка я под впечатлением за статус проголосую!:)

Т-З 22 November 2005, 02:41:47

Ух!

blackline 22 November 2005, 09:22:28

не плакать :)

gDmitry 22 November 2005, 09:23:02

ага

Оля-ля 22 November 2005, 09:48:19

Молодца!

Сергей Руфф 22 November 2005, 11:08:47

ага

El Caro (Sergey Kozienko) 22 November 2005, 12:32:29

кросиво :) малаца :)

Rust1 22 November 2005, 15:41:06

!

Роборыба 23 November 2005, 12:55:54

Отлично :)

Виталий Бахвалов 24 November 2005, 14:44:40

понравилась

Maria_Ok 25 November 2005, 17:52:53

(3) фшк (Кирилл Георгиев): не нравицца? ?:)))

(4) ziGu: ураа :)

(5) Александр Лаппо: хы :) спасибр :)


(16) Александер Медведев: спасиб :)

Кирилл Георгиев 25 November 2005, 22:02:05

(18) Maria_Ok: немного надуманно :) чуть бы небрежности, м?

Александр Жолобов (Zhosha) 28 November 2005, 17:42:34

(3) фшк (Кирилл Георгиев): Классно наворотила

XLS 30 November 2005, 06:51:36

геометично плющщит :)

Glevkin 30 November 2005, 12:36:35

мне нравиться, небрежности и правда в этом случае нехватает чуток, какой-то легкости, маленького хаоса как-будто изниоткуда случайно

dihlofosss 7 December 2005, 09:32:12

очень понравилось, несмотря на весьма тягостное настроение снимка! действительно, рамы играют!! и этот взгляд!.. ХОТ!

-SPA- 24 December 2005, 18:33:33

Хорошо!

MikeSh 27 December 2005, 16:11:55

Нра!!!

Уиллоу 29 December 2005, 12:20:46

Вау! Какая идея интересная!

проявитель кончилса 28 January 2006, 00:53:58

красиво.

Alexey Nikishin 22 March 2006, 11:12:46

а-аа--а-аа, класс!!!!!

Гриша Селиванов 14 May 2006, 22:23:02

вот эта зацепила!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям