Настроение - очень хорошо поймали, кадрирование тоже правильно!
Но уж заблюривание в сочетании с перешарпом - это слишком! Обработка совершенно убила приятный кадр.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Настроение - очень хорошо поймали, кадрирование тоже правильно!
Но уж заблюривание в сочетании с перешарпом - это слишком! Обработка совершенно убила приятный кадр.