Рубрика «Портрет»

Еще
В темноте Иришка) Dash)
506человек
Загружена 21.11.2005 22:05 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Casio Exilim Pro EX-P600 Теги: Иришка) Dash)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

viskomp 21 November 2005, 23:13:46

klassno ochen\\\'\\\'model\\\' - zoloto!

Аноним 21 November 2005, 23:32:31

гуд ван. губки сочные ням-ням =)

Terral 22 November 2005, 08:25:55

ага, про фон согласен... фото нравиЦЦА!!!

Tender is the Night 22 November 2005, 23:45:18

любишь ты портреты снимать .а мы любим на них смотреть.

Аноним 25 November 2005, 11:20:18

Интересное фото получилось!

fire_daughter 26 November 2005, 20:08:03

отличный свет!

zhezhe 27 November 2005, 16:13:36

(8) ziGu: Мда... сыровата фотка... но оценивать бы на 3 я ее не спешил... если над ней поработать будет очень даже ничего...
Сашуль... надо с фоном все-таки что-то сделать... я тебе потом покажу как... и личико надо было бы чуток почистить... торчащую ручку слева убрать вообще... вот так на первый взгляд что можно сказать...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям