Если вы найдёте автопортрет Гойи то увидите , что Банёнис- двойник Гойи А этот портрет Банёниса несомненно удался - это движение вокруг , эта лёгкая смазка лица актёра , передающая подвижность его натуры , этот устремлённый вовнутрь взор!- большая удача автора! Поздравляю! Sveikinu!
Комментарии пользователей
Похоже. что и сейчас в роли
Puiku
Kelvin!!!
Эйк ту сау!!!
Кокс гярас кадрас!
Неко, кад аш тайп парашяу?
Клавиатура пас мане нявейке.
Saunus portretas !!!!
позволю небольшую ремарку: <показать кадр>
\\\"я вам тоже скажу правду - я пастор, эти деньги - ему\\\" (с)
<показать кадр>или вот так, имхо ;))
Goja...!!!
gerai
Хорошая работа!
Если вы найдёте автопортрет Гойи то увидите , что Банёнис- двойник Гойи А этот портрет Банёниса несомненно удался - это движение вокруг , эта лёгкая смазка лица актёра , передающая подвижность его натуры , этот устремлённый вовнутрь взор!- большая удача автора! Поздравляю! Sveikinu!
ХОТ и статус, мне вообще Ваши карточки нравятся!
!!!!
Это ж один из моих любимейших советских актёров. Спасибо за фотку