ух как красиво. Но ИМХО черезмерно обработано. Лоб выглядит пересвеченым.
А мне нравится! Светящаяся така карточка получилась. Хорошо, что фон темный.
Комментарии пользователей
ух как красиво. Но ИМХО черезмерно обработано. Лоб выглядит пересвеченым.
А мне нравится! Светящаяся така карточка получилась. Хорошо, что фон темный.