Рубрика «Портрет»

Еще
Двое электричка монокль двое
652человека
Загружена 21.11.2005 17:28 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 18-55mm f/3.5-6.5 II Теги: электричка монокль двое
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anna Miller 21 November 2005, 18:05:39

идея просто потрясающая.. а вот пересвет и техническая недоработка карточки немного портят впечатление..

Пятка 21 November 2005, 18:10:20

на монокль не очень похоже
но момент поймали
неплохо

Pipha 21 November 2005, 18:18:26

Anna Fisenko: хорошо получилось поймать.
пересвет есть, но по мне он не портит впечатления,
да и избежать его не слишком понятно как
(чтобы и тени не провалились... разве что доставить большую вспыху и в потолок... в электричке... о каком пойманом моменте можно было бы тогда говорить?)
а технически мне больше ничего не хочется доделывать
а что по вашему мнению следовало бы с этим сделать?

Пятка) я в это время увлекался настоящим моноклем. но то, что получалось получить такой вот обработкой, мне нравилось даже больше. А в общем - казалось похожим на монокль.

Лев Дайчик 21 November 2005, 19:19:01

Это, конечно, не монокль, но здорово!

Яков Хавин + Ирина 21 November 2005, 21:06:56

Интересная тонкая работа, есть свет, настроение и все. что надо.

Сергей Гаврилов 21 November 2005, 23:04:25

Интресно.

LisaE 22 November 2005, 07:14:35

очень светлая и добрая энергетика от фотографии

FLEUR_DU_MAL 22 November 2005, 14:41:48

мне нравицца.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям