652человека
Загружена 21.11.2005 17:28
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 18-55mm f/3.5-6.5 II
Теги:
электричка
монокль
двое
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
идея просто потрясающая.. а вот пересвет и техническая недоработка карточки немного портят впечатление..
на монокль не очень похоже
но момент поймали
неплохо
Anna Fisenko: хорошо получилось поймать.
пересвет есть, но по мне он не портит впечатления,
да и избежать его не слишком понятно как
(чтобы и тени не провалились... разве что доставить большую вспыху и в потолок... в электричке... о каком пойманом моменте можно было бы тогда говорить?)
а технически мне больше ничего не хочется доделывать
а что по вашему мнению следовало бы с этим сделать?
Пятка) я в это время увлекался настоящим моноклем. но то, что получалось получить такой вот обработкой, мне нравилось даже больше. А в общем - казалось похожим на монокль.
Это, конечно, не монокль, но здорово!
Интересная тонкая работа, есть свет, настроение и все. что надо.
Интресно.
очень светлая и добрая энергетика от фотографии
мне нравицца.