обычные
в фж перестарался, живости осталось мало, а свет понравился
<показать кадр>слишком резкая граница. Нравится курносенькая! :)
очень нежный портрет, очень душевный!!
Очеь симпатично, свет интересный. Но, как мне кажется немножко перебор с первоначальным блюром, и последующим шарпом.
Здесь нет ни блюра, ни шарпа. Старался под живопись... Да видно не достарался.
мне очень понравилось ... очень приятное тонирование и свет ...
Прекрасный портрет!
Комментарии пользователей
в фж перестарался, живости осталось мало, а свет понравился
<показать кадр>слишком резкая граница.
Нравится курносенькая! :)
очень нежный портрет, очень душевный!!
Очеь симпатично, свет интересный. Но, как мне кажется немножко перебор с первоначальным блюром, и последующим шарпом.
Здесь нет ни блюра, ни шарпа.
Старался под живопись... Да видно не достарался.
мне очень понравилось ... очень приятное тонирование и свет ...
Прекрасный портрет!