Рубрика «Портрет»

Еще
Мэри
893человека
Загружена 21.11.2005 15:17 Рубрика «Портрет»
7 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

John Po 21 November 2005, 15:19:17

в фж перестарался, живости осталось мало, а свет понравился

Ромуаль,дыч 21 November 2005, 15:57:14

<показать кадр>слишком резкая граница.
Нравится курносенькая! :)

очень нежный портрет, очень душевный!!

naumka 21 November 2005, 17:21:48

Очеь симпатично, свет интересный. Но, как мне кажется немножко перебор с первоначальным блюром, и последующим шарпом.

Сергей Близнецов 21 November 2005, 19:25:55

Здесь нет ни блюра, ни шарпа.
Старался под живопись... Да видно не достарался.

vask 21 November 2005, 19:36:38

мне очень понравилось ... очень приятное тонирование и свет ...

Посторонним В 5 December 2005, 21:37:48

Прекрасный портрет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям