Отличная работа! Особенно глазки и испачканный пальчик :) Вверху непонятнятная белая полоса обрезки...
Ух какие ресницы. Очень симпатично получилось.
очень душевная фотография. . во всех планах отлично!
Комментарии пользователей
Отличная работа! Особенно глазки и испачканный пальчик :) Вверху непонятнятная белая полоса обрезки...
Ух какие ресницы. Очень симпатично получилось.
очень душевная фотография.
.
во всех планах отлично!