Рубрика «Портрет»

Еще
Рыжая Бестия в нижнем ключе рыжая бестия
667человек
Загружена 21.11.2005 11:48 Рубрика «Портрет» Теги: рыжая бестия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вячеслав Шадрухин 21 November 2005, 11:55:18

Удачная работа

Ftvkun 21 November 2005, 12:16:00

Лицо надо бы помягче снять ИМХО. И взгляд не так резко в сторону в глазах слишком много белка! Или смотреть левее камеры или развернуть голову так что бы зрачки были ближе к центру глаз

RUSTBOY 21 November 2005, 12:19:04

Неплохое начало!
Хотелось бы более выраженный свето-теневой рисунок (так немного плосковато), фон можно сильнее подсветить

RUSTBOY 21 November 2005, 12:33:38

поза/поворот головы хорошо

Denis Iskortsev 21 November 2005, 14:52:08

RUSTBOY: Спасибо за комметарий. Раскрой, пожалуйста, шире понятие: \\\"выраженный свето-теневой рисунок\\\".

RUSTBOY 21 November 2005, 16:13:06

(5) Denis Iskortsev: игра света и тени... тут на лице это отсутствует, т.е. нет моделирования формы - поэтому выглядит немного плосковато. Посмотрите например тут... http://www.piskaryov.com/gallery/portrait думаю понятней будет.

Denis Iskortsev 21 November 2005, 16:35:30

(6) RUSTBOY: понял. :) Во время работы я намерено старался избегать более глубоких теней, чем на этом снимке. Возможно, зря. В любом случае попробую поиграться в фотошопе, благо RAW есть.

la fortuna 16 December 2005, 03:30:16

бесстыжая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям