...собственно хороший портрет..., но я всегда думаю: - как легко пиарить церковь и себя, через снимки батюшек, отцов и прихожан, ведь ни у кого рука не подымется сказать что это популярка, а на 99% это так и есть... но портрет неплох, и можно было бы не \\\"додавливать\\\" его названием, ну при чём тут о вечном?
Комментарии пользователей
взгляд!
И в вечном ты найдешь покой...
Отличные работы у Вас! Всегда восхищаюсь глубиной...
Удачно поймал. Молодца
...собственно хороший портрет..., но я всегда думаю: - как легко пиарить церковь и себя, через снимки батюшек, отцов и прихожан, ведь ни у кого рука не подымется сказать что это популярка, а на 99% это так и есть... но портрет неплох, и можно было бы не \\\"додавливать\\\" его названием, ну при чём тут о вечном?
(1) ОК: Да!!
Да. Взгляд...