(1) Посторонним В: Пинхолы с моноклями, средний и большой формат, а также прочую лабуду старых мастеров - не предлагать :-) Цифра, только цифра.
(2) Cat: Рад, что понравилось.
(8) Maxim Slugin: :-)
(9) Spirit_aka_Glebus: Спасибо.
(10) alver: Спасибо. Особенно за \\\"хорошо технически\\\" :-) По поводу пространства сверху - сознательно принесено в жертву, чтобы перспективные сходы приводили точно в ПВУ.
(12) fon zur milen: Я знал, что ты оценишь :-) Спасибо
(14) Larisarav: Поживем-увидим :-)
(15) kor-vik: О! Этого даже я не заметил ;-) Это кухня. Кстати, как думаете, стоит сделать в цвете? На ч/б были свои отнюдь не технические причины.
(16) Зубрицкая Елена: :-)
(13) fon zur milen: Есть такая буква.
(17) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): Я всегда предпочитаю цвет, особенно в радостных темах. Любители ч/б говорят, что он отвлекает, а мне кажется, что отвлекается только поверхностный взгляд, а фотография, в отличие от кино, способствует глубокому пониманию красоты жизни в её мельчайших подробностях... Во, как загнул! :)
(20) Natalya_Fedorenko: Спасибо. Какая лучше - \\\'та или цветная?
(21) Stardust / Torsion: Возможно, у нас разные мониторы, но по-моему - чего-чего, а уж контраста... ;-)
Комментарии пользователей
Супер! Модели респект - афтору зачот.
P.S. Следующий шедевр будет снят пинхолом ? :)
Спасибо большое!
Чудесноее название и замечательный портрет. Внутри тепло сделалось :)
(1) Посторонним В: Пинхолы с моноклями, средний и большой формат, а также прочую лабуду старых мастеров - не предлагать :-) Цифра, только цифра.
(2) Cat: Рад, что понравилось.
Кстати, разглядит кто-нибудь геометрическую составляющую композиции? Нужен большой монитор, правда. Или превью внимательно смотреть.
Замечательный портрет!
Бутыыылкаа кефиира, полбатона!!! :))
(5) Daniloff: Спасибо!
(6) Yesina: А что, можно и так :-)
Эмоционально! Нравится!
отлично схвачено настроение. Хорошо технически, только немного сверху зажато.
(8) Maxim Slugin: :-)
(9) Spirit_aka_Glebus: Спасибо.
(10) alver: Спасибо. Особенно за \\\"хорошо технически\\\" :-) По поводу пространства сверху - сознательно принесено в жертву, чтобы перспективные сходы приводили точно в ПВУ.
И я опаздал :((( оЧЕНЬ Хорошая работа! Добрая! Светящаяся! Спасибочки!
(11) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): А детенок - воще супер! Шкода!
Счастливаааая:)))
Кроме геометрии перспективы интересна схожесть геометрического рисунка лица и орнамента на стене.
Какой-то особенный радостный угол в комнате? :)
(12) fon zur milen: Я знал, что ты оценишь :-) Спасибо
(14) Larisarav: Поживем-увидим :-)
(15) kor-vik: О! Этого даже я не заметил ;-) Это кухня. Кстати, как думаете, стоит сделать в цвете? На ч/б были свои отнюдь не технические причины.
(16) Зубрицкая Елена: :-)
(13) fon zur milen: Есть такая буква.
(17) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): Я всегда предпочитаю цвет, особенно в радостных темах. Любители ч/б говорят, что он отвлекает, а мне кажется, что отвлекается только поверхностный взгляд, а фотография, в отличие от кино, способствует глубокому пониманию красоты жизни в её мельчайших подробностях... Во, как загнул! :)
(18) kor-vik: Согласен!
ух каое солнышко у Вас на кухне!!!!:))))
С настроением, я бы еще чуть чуть контраста бы добавил
(20) Natalya_Fedorenko: Спасибо. Какая лучше - \\\'та или цветная?
(21) Stardust / Torsion: Возможно, у нас разные мониторы, но по-моему - чего-чего, а уж контраста... ;-)
Цветная понравилась больше , как-то она теплее ))))
Прикольная