Рубрика «Портрет»

Еще
Солнышко у нас на кухне
693человека
Загружена 21.11.2005 10:59 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Minolta Maxxum 5 Digital
5 Художественно
6 Оригинально
6 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Посторонним В 21 November 2005, 11:07:10

Супер! Модели респект - афтору зачот.
P.S. Следующий шедевр будет снят пинхолом ? :)

Cat 21 November 2005, 11:08:52

Спасибо большое!
Чудесноее название и замечательный портрет. Внутри тепло сделалось :)

Андрей Спиридонов 21 November 2005, 11:31:41

(1) Посторонним В: Пинхолы с моноклями, средний и большой формат, а также прочую лабуду старых мастеров - не предлагать :-) Цифра, только цифра.
(2) Cat: Рад, что понравилось.

Андрей Спиридонов 21 November 2005, 11:32:49

Кстати, разглядит кто-нибудь геометрическую составляющую композиции? Нужен большой монитор, правда. Или превью внимательно смотреть.

Daniloff 21 November 2005, 12:39:05

Замечательный портрет!

Yesina 21 November 2005, 12:53:59

Бутыыылкаа кефиира, полбатона!!! :))

Андрей Спиридонов 21 November 2005, 13:13:56

(5) Daniloff: Спасибо!
(6) Yesina: А что, можно и так :-)

Глеб Савин 21 November 2005, 17:51:50

Эмоционально! Нравится!

asprin 21 November 2005, 19:40:06

отлично схвачено настроение. Хорошо технически, только немного сверху зажато.

Андрей Спиридонов 22 November 2005, 17:21:34

(8) Maxim Slugin: :-)
(9) Spirit_aka_Glebus: Спасибо.
(10) alver: Спасибо. Особенно за \\\"хорошо технически\\\" :-) По поводу пространства сверху - сознательно принесено в жертву, чтобы перспективные сходы приводили точно в ПВУ.

fon zur milen 22 November 2005, 18:18:15

И я опаздал :((( оЧЕНЬ Хорошая работа! Добрая! Светящаяся! Спасибочки!

fon zur milen 22 November 2005, 18:20:01

(11) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): А детенок - воще супер! Шкода!

Larisa Zharko 22 November 2005, 18:36:08

Счастливаааая:)))

Виктор Корыстов 22 November 2005, 18:56:27

Кроме геометрии перспективы интересна схожесть геометрического рисунка лица и орнамента на стене.
Какой-то особенный радостный угол в комнате? :)

Андрей Спиридонов 24 November 2005, 13:21:02

(12) fon zur milen: Я знал, что ты оценишь :-) Спасибо
(14) Larisarav: Поживем-увидим :-)
(15) kor-vik: О! Этого даже я не заметил ;-) Это кухня. Кстати, как думаете, стоит сделать в цвете? На ч/б были свои отнюдь не технические причины.
(16) Зубрицкая Елена: :-)
(13) fon zur milen: Есть такая буква.

Виктор Корыстов 24 November 2005, 22:56:33

(17) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): Я всегда предпочитаю цвет, особенно в радостных темах. Любители ч/б говорят, что он отвлекает, а мне кажется, что отвлекается только поверхностный взгляд, а фотография, в отличие от кино, способствует глубокому пониманию красоты жизни в её мельчайших подробностях... Во, как загнул! :)

Андрей Спиридонов 25 November 2005, 12:13:05

(18) kor-vik: Согласен!

Наталья Наталья 28 November 2005, 18:34:11

ух каое солнышко у Вас на кухне!!!!:))))

=stardust= 3 December 2005, 16:18:07

С настроением, я бы еще чуть чуть контраста бы добавил

Андрей Спиридонов 3 December 2005, 16:40:05

(20) Natalya_Fedorenko: Спасибо. Какая лучше - \\\'та или цветная?
(21) Stardust / Torsion: Возможно, у нас разные мониторы, но по-моему - чего-чего, а уж контраста... ;-)

Hallo Free Space 6 December 2005, 11:03:47

Цветная понравилась больше , как-то она теплее ))))

Прикольная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям