Рубрика «Портрет»

Еще
*
1738человек
Загружена 21.11.2005 12:50 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

divital 21 November 2005, 13:00:40

нежно

Eugene Vardanyan (*Leda) 21 November 2005, 13:02:20

очень красивая! нежная.

Максим Табачнов 21 November 2005, 13:07:32

Настя что ли? Отличная работа! В избранные... для протокола )

olson 21 November 2005, 13:21:49

Красиво, ничего лишнего ОЧЕНЬ!

GiR 21 November 2005, 13:22:15

Чистенько исполнено!

Elena Platonova (Elle Nova) 21 November 2005, 13:30:32

нежненько

Оксана Кузина 21 November 2005, 14:03:45

Глаза - просто сказка :)

Юлия Графова 21 November 2005, 14:24:03

Замечательная...нет потрясающая работа!!!

Дмитрий Д-в 21 November 2005, 14:34:59

Очень красиво и лаконично. Правильно, что глаза маскировали. Здорово!

Владимир Гуров 21 November 2005, 14:43:26

Чудо, как хороша!!!

Сергей Ковалев 21 November 2005, 14:50:00

Да, очень красивая. ОЧЕНЬ.

KrasIlnikoff 21 November 2005, 15:06:20

Миленькая. Очень нежно. Кайфово

rAdis 21 November 2005, 16:12:54

приятно сделана

Надежда Квитка 21 November 2005, 16:13:54

очаровательно.. нежно..

Silandr 21 November 2005, 16:59:07

Взгляд нежный!

booster© 21 November 2005, 17:03:16

Не плохо! :)

7017773 21 November 2005, 17:25:49

А мне кажется, с руками перемудрили...

Людмила С. 21 November 2005, 17:25:49

Очень красивый портрет!
Нежный, трепетный...

Андрей Доронченко 21 November 2005, 17:26:45

очень понравилась!

VVG 21 November 2005, 18:24:06

Сегодня прямо день хорошего портрета.

Артур Стельмах 21 November 2005, 19:14:48

нравицца...

NikAlex 21 November 2005, 19:23:57

Красивый портрет

Вячеслав Козяков 21 November 2005, 19:25:21

Приятное фото. ХОТ. Украл для себя :)

Arnis Ezis 21 November 2005, 21:56:10

Prekrasno!

МАХ 22 November 2005, 12:36:42

С любовь исполненно !

Струнникова В. 22 November 2005, 17:52:33

Прекрасный рисунок!!!

knopikk 22 November 2005, 23:50:56

Прелесть.

Changer 23 November 2005, 14:45:38

почти как грустный эскиз... откуда то выражение беспокойного ожидания...

F_D_S 23 November 2005, 19:11:42

очень здОрово. понравилось.

MONIQUE 24 November 2005, 14:30:55

красивая работа.

Дмитрий Гришин 24 November 2005, 18:40:18

Хороший рисунок

MarinaAn 25 November 2005, 00:12:01

Очень нра!

Ираклий Шанидзе 28 November 2005, 03:32:20

глямурненько

dissident 29 November 2005, 06:07:39

И девушка, и исполнение на 5-ть...

Камиль Алеев 30 November 2005, 11:42:59

какие глаза!!!
В избранные с большим удовольствием!

Элина Левина 30 November 2005, 22:53:51

!!

komarik 2 December 2005, 01:47:09

Нежно!!!

Игорь Странцев 28 December 2005, 23:46:12

Хорошая работа!

kot matroskin1 31 December 2005, 14:22:04

отличная работа, очень понравилось!

Bazilica 8 January 2006, 01:04:37

Волшебная работа!

Алексей Костюшенко [dunh] 12 January 2006, 17:54:50

Очень нравится! И девушка и работа!

Валентина Донейко 29 March 2006, 16:52:07

(42) Саломакин Олег: да! нежная!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям