Рубрика «Портрет»

Еще
Алена Алена
4526человек
Загружена 21.11.2005 12:08 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: Алена
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Silandr 21 November 2005, 12:10:22

хороша!

Чай-хана 21 November 2005, 12:12:29

ммммм, какая шляпка :)

Иванова Ольга (Iva) 21 November 2005, 12:13:18

о, какая мадама)))

Luchiya 21 November 2005, 12:13:55

Замечательно получилось! Стильно во всех отношениях.

Андрей Спиридонов 21 November 2005, 12:21:44

Ну да, репортаж. Грамотно всё. Но если бы не узнаваемое лицо - ничего особенного, в принципе.

divital 21 November 2005, 12:30:22

(6) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): ну-ну :) это видимо для профи, подобного вам - пустяк

Андрей Спиридонов 21 November 2005, 12:34:45

(7) divital: Причем тут профи-не профи? Я принципиально против профессионализма в фотографии. Вы, профи, такие скучные все :-)

(6) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): А что особенного в узнаваемом лице? Разве это имеет значение? По моему замечательная работа. И свет и композиция. А то, что это не постановка, еще только добавляет уважения к автору.

InMyMind (Кирилл Зайцев) 21 November 2005, 12:47:01

Красивая, ты прав )

Андрей Спиридонов 21 November 2005, 12:51:35

(9) Вольдемар Морковский: Застывший салонный портрет. А способ получения значения не имеет.

zuger 21 November 2005, 12:53:02

2-ой меховой?

F_D_S 21 November 2005, 12:53:55

профессионально!
уважуха.

divital 21 November 2005, 12:55:10

(12) zuger: шиншиловый :)

Максим Табачнов 21 November 2005, 13:13:13

Технично! Цвета мягкие, если не ошибаюсь, немного зашарплено...

Ludmilla 21 November 2005, 13:26:24

Хороший портрет!

lilit10 21 November 2005, 13:30:15

Мне Алёна всегда казалась очень неординарной!!!
Портрет это доказывает!

Аноним 21 November 2005, 13:44:29

Приятный портрет

сНежная королева (model) 21 November 2005, 13:51:25

Стильная она все таки:)

poisonous cat 21 November 2005, 13:56:17

отнёсся), красиво!

tanay 21 November 2005, 13:58:14

хороший очень портрет

Альпинист (Б.Р.Р.) 21 November 2005, 14:05:59

Замечательно!!

rAdis 21 November 2005, 14:09:50

Ой!!! надо же.
Хорошая Алёна и карточка хорошая.

light DK 21 November 2005, 14:13:29

Удачная фотохота... и для подготовленного портрета хорошо, а учитывая репортажность- вдвойне.

Max226 21 November 2005, 14:15:02

Шикарная!

MarinaAn 21 November 2005, 14:22:59

(20) Sherr: ага !
Глаза перешарпил.. однако
Внешний пых с отражателем?

fon zur milen 21 November 2005, 14:26:32

(6) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): Мне кажется - хороший портрет - при всей гламурности и зализанности - в глазах -\\\" АХ КАК ВЫ ВСЕ МЕНЯ ДОСТАЛИ\\\" :))))

parkers 21 November 2005, 14:28:57

(30) Рыбачок: :-)))))))))))))))

divital 21 November 2005, 14:51:31

(28) MarinaAn: в потолок под углом с небольшим отклонением назад :) отражатель и софт-бокс маленький не ставил :)

P. 21 November 2005, 14:57:33

удачно поохотился как посмотрю... :))

Андрей Пестрецов 21 November 2005, 14:59:54

Весьма профессионально!

Dzmitryj Barouski 21 November 2005, 15:17:48

Качественное фото!
А вот улыбочка больше похожа на зубоскалинье :)))

Дмитрий Соловей 21 November 2005, 15:28:37

учитывая ее прикид напрашивается дальнейшая стилизация под старину(например старая подложка)тогда и качество не столь важно было бы,но тем не менее респект автору за не легкий труд репортера и интересную даму

FAZER 21 November 2005, 15:40:20

(21) ♥Снежная королева♥: м.б., но до тебя ей далеко:)

gors 21 November 2005, 15:42:45

Симпатичная работа. Взгляд такой отрешенный...

О. Лосинский 21 November 2005, 15:46:51

ne tolko krasivaja no i zagadochnaja!I portret horoschyj!:-)

ANTi F 21 November 2005, 15:53:24

тут только так и отнеслишь...(я про \\\"условия\\\") а ресторанчик и вправду хороший

nls 21 November 2005, 15:55:00

ne znau kto takaya Alena Sviridova,no fotka mne ne nravitsya...

m a g e n t a 21 November 2005, 15:55:14

Ochen chiuvstvenno, zadumchivo i romantichno!
Molodec! ;)

Anton Bespolitov 21 November 2005, 15:55:57

Хороший портретик, тем более знаменитость! ХИТ! :) Хотелось бы лицо по отчетливее, резкости побольше!

GalaGank1na 21 November 2005, 15:56:23

люблю её...

-=Irina=- 21 November 2005, 15:57:01

взгляд уставший и замотаный. достали даму ....

RSE 21 November 2005, 15:57:58

Где-то я эту женщину видел...)))

Лёша 21 November 2005, 15:58:14

хорошо отшоплено. в реале она хуже выглядит

Alex Black 21 November 2005, 15:58:48

к сожаления не смог народ отнестись к Алене как не безизвестной даме :)))
Очень грамотно выполненный портрет !!!

Nadya_tv 21 November 2005, 15:59:02

отличный портрет получился! даже не верится, что репортаж...

С Фото Дня! :)
*ах, я бедная овечка...* - получилась шикарно!
нежно... мягко.. лирично..
отличная работа!

divital 21 November 2005, 16:01:52

(45) Anton Bespolitov: (47) Свиридова Катя: (50) Лёша: (51) Alex Black: (52) Nadya_tv: спасибо большое.

Just Brink 21 November 2005, 16:04:19

Красивая... и умная. Не часто совпадает... : )))
Хороший портрет. : )

onrush 21 November 2005, 16:04:20

Работа очень сильная. Хороший портрет, но при этом от Алены хотелось бы...что бы она не отгораживалась при фотографировании ...и при этом не смотрела бы взглядом вовнутрь себя. Улыбкой, это не назовешь...к сожалению:((( ИМХО.

Dusia Sobol 21 November 2005, 16:04:27

не живая...

John Po 21 November 2005, 16:06:34

ой я даже угадал ее фамилию ))

JV-lick 21 November 2005, 16:06:48

Свиридова!? А я тебя сразу не признал!<показать кадр> Пластивоватая вышла немного.

Алексей У 21 November 2005, 16:06:48

Хороший портрет!)

lara_10 21 November 2005, 16:07:32

Красивая, стильная, известная...
Хорошая, четкая работа!

Grusha 21 November 2005, 16:08:37

Глаза от одного лица, губы от другого.
Два разных поллица, два разных выражения. Но все равно красиво.

Edi I.(edii) 21 November 2005, 16:09:19

(53) Камчадалочка:-) !!!!!!

divital 21 November 2005, 16:09:41

(56) Onrush: дело в том, что с моделью в данном случае никаких контактов не было, соответственно добиться каких-то сверх глубоких эмоций я не мог, я просто сделал три портрета для себя в репортажном режиме, один - вы видите.

Adverter 21 November 2005, 16:09:46

Отличная работа!

divital 21 November 2005, 16:12:06

(62) Grusha: ну это для обязательных для посещение тусовок весьма распространенное выражение лица, человек четко знает что выглядит на все 100% и доволен собой, при этом занимают ее совсем иные мысли ......

-ILIA- 21 November 2005, 16:13:34

Выражение лица неудачное, как у восковой фигуры...
И что-то с резкостью на лице не то... Или пошоплено так, не знаю...

АК 21 November 2005, 16:15:40

!!!!!!

Eugеne Zhulkov 21 November 2005, 16:16:16

неживая получилась, как кукла пластмассовая... толи обработка, толи момент не правильный...

Olga Martschitsch 21 November 2005, 16:17:27

А, Второй Меховой!

PROMA 21 November 2005, 16:17:45

Красивая работа красивой женщины!!!

Алина Лебедева 21 November 2005, 16:19:04

только это далеко не портрет, а 100% репортаж. Портрет - это контакт с моделью, модель видит фотографа, работает на него, фотограф передает эмоцию, сюжет, настроение, мы чувствуем присутствие модели, а тут че? Шел-затаился-щелк-пошел, соприкосновения нет
это было бы интересно смотреть поклонникам этой звезды или возможно каким-то бульварным изданиям, но художественности снимка, как и оригинальности нет. Зачем выносить это на публику?
переоценка большая
без обид

Cумерки 21 November 2005, 16:20:03

Фантастически деревянная улыбка. Сперва подумала, что это восковая фигура. Вопрос: в плюс ли фотографу даже не том, что он сделал портрет живой красивой женщины как восковой фигуры, а втом, что он решил поделиться им с нами :)

Аноним 21 November 2005, 16:24:24

ZOMBI. Product PR.

eleodim 21 November 2005, 16:24:42

Хорошенькая.

booster© 21 November 2005, 16:28:10

И это фотодня? Блин и куда мы только катимся? Где чб? Где истошный призыв смотреть на чёрном? А?
Не художественно, не оригинально, а про техничность вообще говорить нечего - всё сделала аппаратура! Кодрирование никакое, свет и цвет раздражают взор! Некачественный шоп - вызывает ошушение перешарпа, нет глубины, нет воздуха, композиционно провальная работа.
И вот такой голимый брак захламляет чудные просторы фотосайта!

onrush 21 November 2005, 16:28:12

(64) divital: Я просто не понял этого...Спасибо за ответ... Да если без общения и в репортажном варианте... то снимаю шляпу:-))) Качество работы просто удивительное... Буду стараться тоже когда нибудь научиться так качественно снимать. Если вы еще не продаете свои работа журналам, то вам уже пора призадуматься над этим:-)

divital 21 November 2005, 16:28:29

(73) Linka: (74) Cумерки: спасибо, что рассказали что такое съемка портрета, про контакт и все такое - буду знать :) а захотел поделиться потому что так решил, можно и не смотреть :)

divital 21 November 2005, 16:30:17

(77) booster©: негодник :)

tester-1 21 November 2005, 16:36:29

(73) Linka:
Хорошо цитируем Медведева.

KnutovTimur 21 November 2005, 16:41:02

То что свиридова хорошо, а портрет обычный репортажный.

Ник (Арадан) 21 November 2005, 16:42:46

(8) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): Правильно! Даешь больше фоток со спаленым небом и кривым горизонтом! (Прошу прощения у автора обсуждаемой работы за выходку)
Мне очень понравилась эта работа. даже для студии очень хорошо, а для репортажа так вообще.

ChiKo 21 November 2005, 16:43:13

резкая

Litvak.I 21 November 2005, 16:44:46

(25) Дмитрий Станякин (rAdis): !

ИванВВ 21 November 2005, 16:44:46

прекрасно

-ILIA- 21 November 2005, 16:44:46

(77) booster©:
Ну, вы же давно на сайте? Даже я уже что-то тут понимаю... :)
Как говорится - Снова здравствуй, новое протянутое ФД! :))
Автор, без обид... Все всё понимают...

ChiKo 21 November 2005, 16:45:25

Странно, у вас есть более интересные карточки , непонятно за что эта довольно обычная, но хорошо исполненная технически получила фото дня.

Сергей Мозговой 21 November 2005, 16:45:41

Прекрасная работа!!
Хотя не знаю кто есть Свиридова Алена...

А л е н а П р и с я ж н а я 21 November 2005, 16:48:06

отличный портрет!!!!!!

divital 21 November 2005, 16:48:08

(90) -ILIA-: ну, учитывая тот факт, что фотка дня не висела и не висит наверху раздела Портрет, наверное действительно протянутая :)

divital 21 November 2005, 16:49:18

(91) ChiKo: это же лотерея, сегодня подфартило :)

Алина Лебедева 21 November 2005, 16:52:08

(83) tester-1: это что мода пошла на сайте цепляться ко мне и пытаться найти что-то от Медведева, даже когда я говорю, то что считаю нужным? не дай бог еще картинку запостить какую, ваще в угаре народ будет биться:)))
P.S. San-san\\\'у и xkthebear\\\'у приветы, жалко один заблокирован:)

Ромуаль,дыч 21 November 2005, 16:52:19

Немного напряжена имхо, но портрет понравился, а уж Алёна!... всегда!<показать кадр>?

-ILIA- 21 November 2005, 16:52:28

(95) divital:
Чёй-то не висит? Висит... Всё как положено... :)))

(84) Vera Kornaeva:
Аааааа.... Умер... Зачёт... :))))))))))

Аноним 21 November 2005, 16:54:32

10 балов мастеру, а вот Алена подкачала чуть-чуть (улыбка очень натянутая, неестественная получилась, перестаралась она или камеры стеснялась).

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 21 November 2005, 16:56:24

а чего губы вне резкости?

Nika 21 November 2005, 16:58:11

Незнакомка!
Классный портрет!

divital 21 November 2005, 16:58:45

(100) -ILIA-: ну слава КПСС, сменила наконец-то красненькую :))))))) еще бы вот эту работу вернули туда где ей положено быть и ваще красота :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1142196

divital 21 November 2005, 17:00:18

(102) :: самая не.обычная блондинка: я им оттенок другой сделал, очень яркие были и от глаз сильно отвлекали:)

-ILIA- 21 November 2005, 17:03:19

(104) divital:
Я смотрю, сильно вы увлечены рейтинговой борьбой...

divital 21 November 2005, 17:05:42

(107) -ILIA-: не без этого, азартен и очень люблю фотосайт :)

Mr.Evil 21 November 2005, 17:09:01

Ой, Виталик, Виталик!

tester-1 21 November 2005, 17:09:13

(98) Linka:
Никто не цепляется. Просто фраза Медведева была точно передана. А подход должен быть \\\"гибким\\\", без заученных \\\"углов\\\", особенно к фото. Это кстати тоже по Медведеву. :)

Аноним 21 November 2005, 17:11:15

фото неживое как целлулоид, да и модель красотой не блещет

Любовь Пименова 21 November 2005, 17:15:39

Работа хорошая, что бы не говорили! А если учесть, что это не постановка, то вообще супер! И на ФД - заслуженно!

divital 21 November 2005, 17:16:03

(109) Mr.Evil: Ваня, я знаю, стараюсь ну не все сразу........

Александр Петров 21 November 2005, 17:17:12

(98) Linka: Привет принят.

Александр Петров 21 November 2005, 17:18:21

(110) tester-1: Это обычный непостановочный портрет. Момент хороший. Но мог быть и лучше.

divital 21 November 2005, 17:20:30

(112) Любовь Пименова: спасибо, встретимся в обозрении :)

Константин Корешков 21 November 2005, 17:24:30

Очень здорово! Как-будто постановочный! Классно!!!

Pablito 21 November 2005, 17:25:07

Музей восковых фигур. ИМХО мех выглядит куда живее лица. А скошенный рот и округленные и остекленевшие глаза наводят на нелепые подозрения :-() Не вышла красивая отрешенность. Но если это тонкий шарж - то респект.

Max Mendor 21 November 2005, 17:26:14

Ну вот, теперь суперстар *)
хороша работа *)

Аноним 21 November 2005, 17:27:07

(118) Pablito: Obsolutno soglasen!

Call my Name 21 November 2005, 17:29:33

Это не портрет :) Это гламур :)

Евгений11 21 November 2005, 17:29:38

(108) divital:
\\\"не без этого, азартен и очень люблю фотосайт :)\\\"
- тогда из азарта буду чугуны ставить и давить на понижение ;)))
ЗЫ Вы свой хотообмен хотя бы в привате оставляйте - уже совсем борзеете

Memka 21 November 2005, 17:31:35

Очень миленькая!

blond 21 November 2005, 17:36:28

фото хорошее!а вот модель((молодым дорогу!!скоро у наших звезд пластика начнет отваливаться прям на сцене,как у Миши Джексона))

А-НиК 21 November 2005, 17:38:29

С ФД!!! Отличная работа!

divital 21 November 2005, 17:47:12

(122) Евгений: давите, не вопрос, а про хотообмен мне слышать просто смешно, давайте побольше конструктива, есть такая кнопочка- комментаторы, там все написано :) P. S. а ваши фотки мне многие нравятся.

ak-64 21 November 2005, 17:47:21

А мне понравился отрешенный,
я бы сказал, беззащитный взгляд, столь
не характерный для наших звезд.
Отличный портрет, приятная сдержанная гамма.

VVG 21 November 2005, 17:48:31

Только серебрушки нету ещё
:-)
Ну как-то рука не поднимается.
Работа понравилась.

Olga Martschitsch 21 November 2005, 17:51:34

Говори мне что угодно,
но когда настают холода,
моё сердце не свободно,
да да да, да да да, да да да!

ИМХО как то искусственно...

Arnis Ezis 21 November 2005, 17:57:58

Krasivaja rabota !

Миша Мартынов 21 November 2005, 18:03:56

(131) Юра Дегтярёв: согласен

© katuxin 21 November 2005, 18:14:01

Приятная работа=)

APO 21 November 2005, 18:47:23

Очень хорошая! А для репортажа так просто прекрасно. Понравилось: гамма и психологическое состояние.( На публике звезды редко бывают задумчивыми).
Единственно я бы немного укоротил снизу<показать кадр> Просто потому, что у Алены вытянутое лицо и длинный формат усиливает этот момент.

obraz 21 November 2005, 18:48:38

Хорошо снято, но по-моему это все-таки жанр...

F.L 21 November 2005, 19:01:59

Стильно хороша работа!!!

Jull 21 November 2005, 19:11:34

уж больно Вы ее отшлифовали, живость ушла

Алексей Аверьянов 21 November 2005, 20:20:20

(135) APO: Соглашусь!

Евгений Климович 21 November 2005, 20:30:07

oi
:)

Boa(Fransoise) 21 November 2005, 21:30:36

Очень красиво!!! И модель замечательная))) ХОТ

AnatoliySivushov 21 November 2005, 22:17:35

Ну и сказать уже нечего - все восторги выше:))) Присоединяюсь:)

NARVA69 21 November 2005, 22:32:01

На Свиридову похожа :))))

Илья Панфилов 21 November 2005, 23:29:19

Забавно!

Cумерки 21 November 2005, 23:35:42

(108) divital: любить фотосайт и себя на фотосайте две большие разницы. Спросите любого признанного вне фотосайта мастера (того же Георгия Розова) хороший ли это портрет и задумайтесь над ответом. Может вместо того, чтобы прокачивать не очень хорошие фотографии в интернете лучше научиться делать хорошие? ;)

divital 21 November 2005, 23:37:54

(147) Cумерки: учусь я постоянно, а по поводу прокачивания - это не ко мне, клонов у меня нет и спамом, а также рассылками я не занимаюсь, как многие. а дорогу осилит идущий, дайте время, а там посмотрим

Домоседка 21 November 2005, 23:59:21

Красиво смотрится! Я думаю, что ей понравится, если доброжелатели чего не нашепчут. А вдруг она ещё раз захочет у него сняться и ещё раз:)) Ведь и перебить может! ;)

vita-vitas 22 November 2005, 00:07:44

O^O

Аноним 22 November 2005, 01:22:17

(104) divital: по ссылочке отличная фота

утро под окном 22 November 2005, 01:58:23

на фото лучше , чем в жизни. и когда успеваешь?

Николай А Чебанов 22 November 2005, 05:32:42

(2) Анна Корн - согласен! Приятный портрет, мягкое задумчивое лицо, немного отрешенный взгляд! Нравится работа!

vlad_mir 22 November 2005, 09:33:43

Отличная работа!!!

Larisa Zharko 22 November 2005, 09:56:25

Не знаю, как насчет красоты и настроения, но фото для репортажа отличное!

Senat_ 22 November 2005, 14:02:52

Замечательно. Отличная работа!!!

Daemys 22 November 2005, 14:05:53

просто качественная работа

И-Ришка 22 November 2005, 14:35:48

Красиво и качественно!!!

Григорий Барам 22 November 2005, 15:17:33

Узнал сразу! Хороший портрет!

Андрей Спиридонов 22 November 2005, 18:01:00

(86) Ник (Арадан) Рогуль: Предлагаю Вашему вниманию два великолепных портрета: один со спаленным небом, а второй - с заваленным горизонтом. Несогласные - фтопку.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1141537
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1088588&ref=author

F_D_S 22 November 2005, 18:49:55

(162)

последняя

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1088588&ref=author

вообще крутняк

Amra 22 November 2005, 22:18:52

Шляпка!!!Алена!!!

Юлиан Рибиник 23 November 2005, 00:34:45

Не знаю, красивая ли она, не мой типаж, кто такая, тоже не знаю, а вот фото мне нравится.

Bhaal 23 November 2005, 02:09:52

Знакомое лицо... :))

Абракадабра 23 November 2005, 15:33:23

Как-то Свиридова получилась пластелиновая, что ли. Без души. Хотя работа выполнена технично. Успехов!!!

Алексей_Ковалёв 24 November 2005, 15:43:14

портрет хорош-спору нет

9x3 24 November 2005, 23:13:38

!

Julia-Art 25 November 2005, 01:17:54

фарфоровая кукла

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 26 November 2005, 23:50:31

Красивая женщина!! Она мне и как певица нравится тем более песня РОзовый Фламинго :P)

Slavik68 27 November 2005, 00:51:48

Да все класно !!! и Алена и портрет и шляпка !!! А особерро песня Розовый фламинго !!!!!!!

Cat 29 November 2005, 18:24:32

(11) Килограмм пополуночи (КГ/АМ): зависть?

photograf 29 November 2005, 18:51:36

(30) Рыбачок:
Согласен

Natasha Pantelides 29 November 2005, 19:48:49

здесь она очень красивая!

tussin 1 December 2005, 22:07:03

она не была красивой, а вот знаменитой - пожалуй да, и то в весьма своеобразной среде \\\"попсы\\\".

Сергей Кузнецов1 3 December 2005, 02:14:02

Очень хорошо!

kras-victor 6 December 2005, 20:53:56

Я заметил, если пишет отзыв начинающий фотограф, то он так и сыпет нравоучениями, а если пишет профи, то комментарии сдержанные и похвальные. Как говорится, критиковать все мастера и знают все хитрость шопа и гламура и т.д. Снимок хороший. В данном образе Свиридова Алёна получилась на 5+.

Malt 7 December 2005, 16:17:24

Алёна красивая

Slavik68 8 December 2005, 01:08:38

Личико-полное жизни !!! А шапочка несомненно ручная работа !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям