Рубрика «Портрет»

Еще
...
454человека
Загружена 21.11.2005 11:01 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Olympus Camedia C-500 Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Даниил Ханин 21 November 2005, 11:16:31

тень справа сильно портит портрет, а так все очень даже хорошо.

Ftvkun 21 November 2005, 12:12:52

С теневой стороной лица можно поработать, но все равно хороший портрет получился. Спасибо!

naumka 21 November 2005, 13:05:09

(1) Даниил Ханин: Спасибо. Бум учиться дальше. Хотя.. тень именно задумывалась как тень, без нее (как мне кажется) - менее интересно...

naumka 21 November 2005, 13:07:13

(2) Ftvkun: Спасибо, приятно слышать. Надо подумать, что бы еще тут можо было бы сделать...

FUNW 22 November 2005, 15:33:43

На самом деле хорошая работа. И качество неплохое.

naumka 22 November 2005, 15:55:30

(5) ARKADAS: big thanx!
(6) acorex: спасибо. Значит, идем верным путем!

TY3EMKA 29 November 2005, 14:43:44

приятно :)

Бабкина Анастасия 1 December 2005, 20:44:17

всего в этой работе хватает)))очень хорошо получилось))

naumka 5 December 2005, 15:34:34

(9) кузьминова анастасия: Спасибо. Я отношусь более критически, но рад, что хоть что-то получается.

Alexey Nikishin 31 March 2006, 10:07:36

отлично! лампу надо было немного дальше за голову

Guash 31 March 2006, 20:39:16

Хороший портрет,очень.Только лампу надо было чуть выше поднять,чтобы тень от носа пошла по носогубной борозде.

naumka 4 April 2006, 15:24:41

(12) Alexey Nikishin: после некоторых раздумий - пожалуй, да. Тогда бы игра света-тени была бы более выражена
(13) Guash: согласен.. не сделал достаточно поправки на наклон головы....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям