2Николай Гилев, а конкретнее про свет? или все-таки цвет что скажите? просто фото сделано на 2 день как впервые в жизни (почти) взял в руки фотоаппарат :)
(7),(8) Да, вспышка влоб, согласен. Но эта фотография была сделана на 2 лень как у меня появился 1 фотоаппарат в жизни (имеется ввиду когда я решил начать фотографировать ) Сделана фото на встроенной вспышке. Сделано все в танцевальном зале на дискотеке на выпускном. Свет сами понимаете какой там был :))) и изменить его я не мог. А так спасибо за советы буду стараться.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нра. красиво
Настроение поймано - на все 5!
Отличный портрет, откадрированно удачно, но... может подправила бы улыбку... ИМХО
2 Fransoise: это случайный портрет, вот если получиться заполучить ее в свое распоряжение и пофотать :))) тогда постараюсь :)
Свет не нравится, а глаза у девушки шикарные, поснимать сам Бог велел, удачи.
2Николай Гилев, а конкретнее про свет? или все-таки цвет что скажите? просто фото сделано на 2 день как впервые в жизни (почти) взял в руки фотоаппарат :)
Девушка красивая, но удар вспышкой в лицо равносилен удару лопатой.
Советую внешний пых или естественный свет, если внешнего девайса пока нет.
А с моделью надо работать. И работать много. Очень хорошие результаты можно получить.
(7),(8) Да, вспышка влоб, согласен. Но эта фотография была сделана на 2 лень как у меня появился 1 фотоаппарат в жизни (имеется ввиду когда я решил начать фотографировать ) Сделана фото на встроенной вспышке. Сделано все в танцевальном зале на дискотеке на выпускном. Свет сами понимаете какой там был :))) и изменить его я не мог. А так спасибо за советы буду стараться.