Рубрика «Портрет»

Еще
Вика Вика выпускной репортаж
455человек
Загружена 21.11.2005 11:01 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Вика выпускной репортаж
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 21 November 2005, 11:26:12

Нра. красиво

naumka 21 November 2005, 13:15:30

Настроение поймано - на все 5!

Boa(Fransoise) 21 November 2005, 21:35:42

Отличный портрет, откадрированно удачно, но... может подправила бы улыбку... ИМХО

Даниил Ханин 21 November 2005, 21:49:39

2 Fransoise: это случайный портрет, вот если получиться заполучить ее в свое распоряжение и пофотать :))) тогда постараюсь :)

Николай Гилев 24 November 2005, 12:48:29

Свет не нравится, а глаза у девушки шикарные, поснимать сам Бог велел, удачи.

Даниил Ханин 24 November 2005, 13:41:51

2Николай Гилев, а конкретнее про свет? или все-таки цвет что скажите? просто фото сделано на 2 день как впервые в жизни (почти) взял в руки фотоаппарат :)

Виталий Семкин 29 November 2005, 20:13:28

Девушка красивая, но удар вспышкой в лицо равносилен удару лопатой.
Советую внешний пых или естественный свет, если внешнего девайса пока нет.

Виталий Семкин 29 November 2005, 20:15:34

А с моделью надо работать. И работать много. Очень хорошие результаты можно получить.

Даниил Ханин 30 November 2005, 11:49:56

(7),(8) Да, вспышка влоб, согласен. Но эта фотография была сделана на 2 лень как у меня появился 1 фотоаппарат в жизни (имеется ввиду когда я решил начать фотографировать ) Сделана фото на встроенной вспышке. Сделано все в танцевальном зале на дискотеке на выпускном. Свет сами понимаете какой там был :))) и изменить его я не мог. А так спасибо за советы буду стараться.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям