Студия.Объектив-монокль.В фотошопе подогнаны уровни и немного цвет.
Классический это да, но выражение лица, взгляд, эмоций не видно, задумчивости не видно как то очень стерильно получилось..
Мне кажется,что во взгляде задумчивость все-таки получилась.
Комментарии пользователей
Классический это да, но выражение лица, взгляд, эмоций не видно, задумчивости не видно как то очень стерильно получилось..
Мне кажется,что во взгляде задумчивость все-таки получилась.