хорошо! чужая жизнь - для нас сказка - для них суровая реальность.
Шан или карен? - Мальчик из пещеры Тешик Таш! (справа) Хорош портрет.
!!! интересный портрет!!!
Отличная работа.
Комментарии пользователей
хорошо! чужая жизнь - для нас сказка - для них суровая реальность.
Шан или карен? - Мальчик из пещеры Тешик Таш! (справа)
Хорош портрет.
!!! интересный портрет!!!
Отличная работа.