снял вот...
Утро моё началось с улыбки! Мерсю!!! Позвони, негодник, то и не такое лицо станет у некоторых ;-)
Эмоции хорошо переданы, вот только лицо слишком темное получилось на светлом фоне - теряется
Эмоции - бесподобно. Фон, цвет - все просто замечательно... но , как мне кажется, немножко шумно. Может, имело смысл немного почистить чем-нибудь типа NeatImage? Но фотография - отличная! :)
Ты куды ж пропал? :(
Комментарии пользователей
Утро моё началось с улыбки! Мерсю!!!
Позвони, негодник, то и не такое лицо станет у некоторых ;-)
Эмоции хорошо переданы, вот только лицо слишком темное получилось на светлом фоне - теряется
Эмоции - бесподобно.
Фон, цвет - все просто замечательно... но , как мне кажется, немножко шумно. Может, имело смысл немного почистить чем-нибудь типа NeatImage?
Но фотография - отличная! :)
Ты куды ж пропал? :(