Рубрика «Портрет»

Еще
Иногда эти детки ТАКОЕ отчубучат!
315человек
Загружена 21.11.2005 10:27 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TIL 21 November 2005, 12:06:02

Утро моё началось с улыбки! Мерсю!!!
Позвони, негодник, то и не такое лицо станет у некоторых ;-)

Ftvkun 21 November 2005, 12:17:07

Эмоции хорошо переданы, вот только лицо слишком темное получилось на светлом фоне - теряется

naumka 22 November 2005, 19:43:20

Эмоции - бесподобно.
Фон, цвет - все просто замечательно... но , как мне кажется, немножко шумно. Может, имело смысл немного почистить чем-нибудь типа NeatImage?

Но фотография - отличная! :)

TIL 24 November 2005, 02:06:40

Ты куды ж пропал? :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям