Рубрика «Портрет»

Еще
***
1816человек
Загружена 21.11.2005 10:19 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Моняхин Вадим 21 November 2005, 10:29:11

нравится

Капитан Кук 21 November 2005, 10:48:07

Неплохо.

ISergey 21 November 2005, 10:57:04

Красиво, но пересвет на лице ненравится

Пятка 21 November 2005, 11:21:28

симпатично как
ткань красиво лягла
пересвет на носу немного. ну и фиг с ним
хороший портрет

сНежная королева (model) 21 November 2005, 11:26:53

Воздушно:)

rAdis 21 November 2005, 11:32:37

хорошая карточка, мне очень нравится

Dmitriy Pochitalin 21 November 2005, 11:35:25

приятный портрет!

Очень КРАсиво!

Александр Тихомиров 21 November 2005, 12:14:32

Отличный портрет!!!

Ftvkun 21 November 2005, 12:18:12

Эмоционально и динамично! ХОТ однозначна! :)

Аноним 21 November 2005, 12:48:12

Очень женственная и загадочная

Silandr 21 November 2005, 12:55:02

Супер фото!

kadart (Роман Кадария) 21 November 2005, 14:42:05

весна красна)
нравится!

Алененка 21 November 2005, 15:14:42

красивая, вооздушная!

Анастасия Штоль 21 November 2005, 16:07:24

Такая молодая и такая достойная дама!!!

Kit Anghell 21 November 2005, 16:34:14

картинно!

Dmitry Semenenko 21 November 2005, 16:42:17

Хорошая работа!!! Оч. художественно.

Михаил Кузнецов 21 November 2005, 20:17:58

Да вы оба молодцы! Классно!

теперь за тяжелые руки поругаю, по моему скромному мнению по грудь кадрировать, хуже не будет, будет лучше

Аноним 22 November 2005, 18:35:10

Стронен твой стан, как церковные свечи.
Взор твой-мечами пронзающий взор.
Дева, не жду ослепительной встречи-
Дай, как монаху, взойти на костёр.
..................................................
Тихо я в тёмные кудри вплетаю
Тайных стихов драгоценный алмаз.
Жадно влюблённое сердце бросаю
В тёмный источник сияющих глаз.


Вот смотрю, и сердце радуется: не всё так плохо в этом мире...Красота спасёт мир!!! А достойной парой Красоте может стать только Талант:) Профессиональное фото на профессиональном уровне!

naumka 22 November 2005, 19:45:34

Очень хорошо, и очень здорово тональность снимка выдержано!

eleodim 23 November 2005, 01:02:35

достойно

Nowhere Man1 23 November 2005, 12:43:16

Великолепные цвета. И в цыете лучше чем предыдущая в ч.б.

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 26 November 2005, 15:20:00

Красивый портрет!!!!

Alena Sinitsyna 27 November 2005, 15:05:20

Очень красиво!

JAndrei 1 December 2005, 15:59:43

Мне тож понравился.

Роборыба 10 January 2006, 17:35:55

Очень красиво снято.

Гриша Селиванов 9 February 2006, 01:42:20

ВАУ!!!

Владимир Дроздин 5 March 2006, 03:50:34

класс!

Steven V.LEvinsky 22 March 2006, 22:36:43

обалденно и нежно ..

Volkova Irina 21 July 2006, 10:36:03

Замечательная работа. Алая и воздушная.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям