теперь за тяжелые руки поругаю, по моему скромному мнению по грудь кадрировать, хуже не будет, будет лучше
Аноним22 November 2005, 18:35:10
Стронен твой стан, как церковные свечи.
Взор твой-мечами пронзающий взор.
Дева, не жду ослепительной встречи-
Дай, как монаху, взойти на костёр.
..................................................
Тихо я в тёмные кудри вплетаю
Тайных стихов драгоценный алмаз.
Жадно влюблённое сердце бросаю
В тёмный источник сияющих глаз.
Вот смотрю, и сердце радуется: не всё так плохо в этом мире...Красота спасёт мир!!! А достойной парой Красоте может стать только Талант:) Профессиональное фото на профессиональном уровне!
Комментарии пользователей
нравится
Неплохо.
Красиво, но пересвет на лице ненравится
симпатично как
ткань красиво лягла
пересвет на носу немного. ну и фиг с ним
хороший портрет
Воздушно:)
хорошая карточка, мне очень нравится
приятный портрет!
Очень КРАсиво!
Отличный портрет!!!
Эмоционально и динамично! ХОТ однозначна! :)
Очень женственная и загадочная
Супер фото!
весна красна)
нравится!
красивая, вооздушная!
Такая молодая и такая достойная дама!!!
картинно!
Хорошая работа!!! Оч. художественно.
Да вы оба молодцы! Классно!
теперь за тяжелые руки поругаю, по моему скромному мнению по грудь кадрировать, хуже не будет, будет лучше
Стронен твой стан, как церковные свечи.
Взор твой-мечами пронзающий взор.
Дева, не жду ослепительной встречи-
Дай, как монаху, взойти на костёр.
..................................................
Тихо я в тёмные кудри вплетаю
Тайных стихов драгоценный алмаз.
Жадно влюблённое сердце бросаю
В тёмный источник сияющих глаз.
Вот смотрю, и сердце радуется: не всё так плохо в этом мире...Красота спасёт мир!!! А достойной парой Красоте может стать только Талант:) Профессиональное фото на профессиональном уровне!
Очень хорошо, и очень здорово тональность снимка выдержано!
достойно
Великолепные цвета. И в цыете лучше чем предыдущая в ч.б.
Красивый портрет!!!!
Очень красиво!
Мне тож понравился.
Очень красиво снято.
ВАУ!!!
класс!
обалденно и нежно ..
Замечательная работа. Алая и воздушная.