автоматический режим
Какой маа-а-а-а-аленький аппаратик ему выделили. Такому нужен аппарат поболее :)
...он такой похож на осень, что роняет листья тихо... Хорошая фотокарчтока:)
Комментарии пользователей
Какой маа-а-а-а-аленький аппаратик ему выделили. Такому нужен аппарат поболее :)
...он такой похож на осень,
что роняет листья тихо...
Хорошая фотокарчтока:)