Рубрика «Портрет»

Еще
# 7 Девушка,реклама-милки,Love-Parade,Tel-Aviv,2005.
782человека
Загружена 21.11.2005 08:44 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Sigma AF 28-105mm f/2.8-4 ASPHERICAL для NIKON (D) Теги: Девушка,реклама-милки,Love-Parade,Tel-Aviv,2005.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Litvak.I 21 November 2005, 09:12:24

Работа хорошая - но ИМХО за нос она тебя зарежет - берегись!

PROMA 21 November 2005, 09:56:01

(1) Litvak.I: :-))

vita-vitas 21 November 2005, 09:58:09

..:))

Машутка 21 November 2005, 10:32:18

(1) Litvak.I: точно!

Guzini 21 November 2005, 10:55:52

:)) (2) Shadow Runner: Так у условиях же есть ответ! Love - парад!!! :)))

сНежная королева (model) 21 November 2005, 11:34:37

ПРиезжай к нам, у нас тоже много красивых девушек:)

neo69 21 November 2005, 11:40:41

sladkaya devochka milki:)

divital 21 November 2005, 12:44:19

:)

Альпинист (Б.Р.Р.) 21 November 2005, 14:01:22

Хорошо!!!:)

Александр Лаппо 21 November 2005, 14:13:51

Вот, просто хороший портрет!

miooim 21 November 2005, 14:44:15

Не очень :(

John Po 21 November 2005, 16:20:33

наши девушки получаются лучше!

Inferno 21 November 2005, 16:25:48

Отличный портрет:-))

Max226 21 November 2005, 17:11:29

Технично, но соглашусь пожалуй с (15) John Po :)

chau-chau 21 November 2005, 17:27:22

она уже готовится укусить или еще как атаковать:)

(15) John Po: Думаю просто не самый удачный момент съёмки. :)

LeonAms 21 November 2005, 19:05:12

Увидев этот портрет,первое что пришло в голову,это насколько сильно передано настроение девушки попавшей под фото обстрел!

F.L 21 November 2005, 19:11:16

:-))

aGruin 21 November 2005, 19:39:09

milki:)

Mishag13 21 November 2005, 20:04:16

(15) John Po: I MNE TAK POKAZALOS:)

Ольга Вайслев 21 November 2005, 20:49:50

(1) Litvak.I: :-)))

Arnis Ezis 21 November 2005, 21:31:15

:)

sanck 21 November 2005, 21:51:28

Уууууууууууххххххх, какая молочная )))))))))

ЛОЯ 21 November 2005, 22:40:39

!!

Arkadiy Fridman 22 November 2005, 02:12:42

Не понравились ни девушка,ни снимок...

Daemys 22 November 2005, 13:36:02

(1) Litvak.I: за нос не режут, за нос кусают :)))

Senat_ 22 November 2005, 14:47:48

Хорошая работа!

Alex Black 22 November 2005, 16:30:35

ракурс для девушки не саммый удачный :))
а технично, все с объективом играешься ?

chap 22 November 2005, 23:21:40

Недоверчиво смотрит! :)

Юлиан Рибиник 23 November 2005, 00:23:16

Подмышка торчит ;)

[ad] flash... 25 November 2005, 15:01:53

живая и репортажная! нраивтся как и все из серии)

FAZER 28 November 2005, 18:20:34

(35) [ad] flash...: отличная, яркая серия получается !!!
Молодец! ! !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям