Продолжаю серию снимков с Тель-Авивского Love-парада.
Работа хорошая - но ИМХО за нос она тебя зарежет - берегись!
(1) Litvak.I: :-))
..:))
(1) Litvak.I: точно!
:)) (2) Shadow Runner: Так у условиях же есть ответ! Love - парад!!! :)))
ПРиезжай к нам, у нас тоже много красивых девушек:)
sladkaya devochka milki:)
:)
Хорошо!!!:)
Вот, просто хороший портрет!
Не очень :(
наши девушки получаются лучше!
Отличный портрет:-))
Технично, но соглашусь пожалуй с (15) John Po :)
она уже готовится укусить или еще как атаковать:)
(15) John Po: Думаю просто не самый удачный момент съёмки. :)
Увидев этот портрет,первое что пришло в голову,это насколько сильно передано настроение девушки попавшей под фото обстрел!
:-))
milki:)
(15) John Po: I MNE TAK POKAZALOS:)
(1) Litvak.I: :-)))
Уууууууууууххххххх, какая молочная )))))))))
!!
Не понравились ни девушка,ни снимок...
(1) Litvak.I: за нос не режут, за нос кусают :)))
Хорошая работа!
ракурс для девушки не саммый удачный :)) а технично, все с объективом играешься ?
Недоверчиво смотрит! :)
Подмышка торчит ;)
живая и репортажная! нраивтся как и все из серии)
(35) [ad] flash...: отличная, яркая серия получается !!! Молодец! ! !
Комментарии пользователей
Работа хорошая - но ИМХО за нос она тебя зарежет - берегись!
(1) Litvak.I: :-))
..:))
(1) Litvak.I: точно!
:)) (2) Shadow Runner: Так у условиях же есть ответ! Love - парад!!! :)))
ПРиезжай к нам, у нас тоже много красивых девушек:)
sladkaya devochka milki:)
:)
Хорошо!!!:)
Вот, просто хороший портрет!
Не очень :(
наши девушки получаются лучше!
Отличный портрет:-))
Технично, но соглашусь пожалуй с (15) John Po :)
она уже готовится укусить или еще как атаковать:)
(15) John Po: Думаю просто не самый удачный момент съёмки. :)
Увидев этот портрет,первое что пришло в голову,это насколько сильно передано настроение девушки попавшей под фото обстрел!
:-))
milki:)
(15) John Po: I MNE TAK POKAZALOS:)
(1) Litvak.I: :-)))
:)
Уууууууууууххххххх, какая молочная )))))))))
!!
Не понравились ни девушка,ни снимок...
(1) Litvak.I: за нос не режут, за нос кусают :)))
Хорошая работа!
ракурс для девушки не саммый удачный :))
а технично, все с объективом играешься ?
Недоверчиво смотрит! :)
Подмышка торчит ;)
живая и репортажная! нраивтся как и все из серии)
(35) [ad] flash...: отличная, яркая серия получается !!!
Молодец! ! !