Рубрика «Портрет»

Еще
\'\' Асан-Усен \'\' дети
732человека
Загружена 21.11.2005 06:29 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: дети
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mamatequila 21 November 2005, 07:26:53

:))) Кто из них кто?
Смешная!

Смагин Иван 21 November 2005, 09:15:48

Хорошая фота, мне понравилась! :)

Дамчи 21 November 2005, 09:38:35

Позитив! :)

pavelb 21 November 2005, 10:06:18

хорошая карточка!

psix* 21 November 2005, 10:12:57

))))

Nataliaaaa 21 November 2005, 10:40:28

хы-хыыыыыы клас)))))

five suns 21 November 2005, 11:19:02

Ulan Ude? :)))

m a g e n t a 21 November 2005, 12:09:46

Abaldet!!! 8)
Pozdravliaju s XOTnym snimko!!!

bryndin 21 November 2005, 12:18:10

Чук и Гек.
Жизнерадостное фото. Понравилось.

kadaver 21 November 2005, 16:22:17

Добрая.

Alex Black 22 November 2005, 10:25:34

левое ведро лишнее конечно...
а куда качество делось ???
ХОт

Lemongrass 6 December 2005, 15:05:54

Отличная работа! Художественная. Чувствуется настроение, вспоминается детство! Братишки? ХОТ и забираю!

ulairi 3 January 2006, 11:52:32

класс!!!

Vadim007.ru 21 February 2006, 18:17:37

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям