:))) Кто из них кто? Смешная!
Хорошая фота, мне понравилась! :)
Позитив! :)
хорошая карточка!
))))
хы-хыыыыыы клас)))))
Ulan Ude? :)))
Abaldet!!! 8) Pozdravliaju s XOTnym snimko!!!
Чук и Гек. Жизнерадостное фото. Понравилось.
Добрая.
левое ведро лишнее конечно... а куда качество делось ??? ХОт
Отличная работа! Художественная. Чувствуется настроение, вспоминается детство! Братишки? ХОТ и забираю!
класс!!!
:)
Комментарии пользователей
:))) Кто из них кто?
Смешная!
Хорошая фота, мне понравилась! :)
Позитив! :)
хорошая карточка!
))))
хы-хыыыыыы клас)))))
Ulan Ude? :)))
Abaldet!!! 8)
Pozdravliaju s XOTnym snimko!!!
Чук и Гек.
Жизнерадостное фото. Понравилось.
Добрая.
левое ведро лишнее конечно...
а куда качество делось ???
ХОт
Отличная работа! Художественная. Чувствуется настроение, вспоминается детство! Братишки? ХОТ и забираю!
класс!!!
:)