у меня есть подобные фотографии моих бабушек и тетушек, они достались мне по наследству :) а сейчас уже редко кто так снимает, а зря, получается очень выразительно
согласна с Swank
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
чего это с тобой сделалось вдруг?! ты стал снимать совсем по-другому... мне очень нра, взгляд завораживает.... умница...
у меня есть подобные фотографии моих бабушек и тетушек, они достались мне по наследству :) а сейчас уже редко кто так снимает, а зря, получается очень выразительно
согласна с Swank