тоже люблю такой ракурс фотографий. класс!!
Классный момент.
Момент хороший. Но надо бы еще несколько дублей. Глаза у девушки мне не понравилисьособенно левый и улыбку надо бы несколько сместить.
Комментарии пользователей
тоже люблю такой ракурс фотографий. класс!!
Классный момент.
Момент хороший. Но надо бы еще несколько дублей. Глаза у девушки мне не понравилисьособенно левый и улыбку надо бы несколько сместить.