Епископ Анадырский и Чукотский Диомид даёт интервью Анадырскому телевидению об обряде «Венчание». В этот день, 18 ноября 2005 года, венчалась пара, которая пришла к этому после 30-ти лет совместной жизни. Кафедральный собор Святой Живоначальной Троицы.
Комментарии пользователей
Интересный портрет. (1) Ольга Щербатенко: да!
Хороший портрет, с чувствами!
странно что там владыка не с панагией, а со священническим крестом
Хороший портрет!!! Замечательно, что такая долгая дорога жизни все-так привела в храм!!!
Замечательная работа
!!!