первый господин мне понравился больше, он зажыгал, а этот стоял довольно мирно и тихонько дудел в свою трубочку... но зато как он дудел...
Действительно, похож на перуанца, играющего трогательную мелодию на дудочке. Отличная работа!!!
вспомнились серия книг Карлоса Кастанеды!!!!!!!!!особая реальность....
:) Да, реальность она всегда бывает разной...
...понятное дело - маэстро не выёживался... а тихо-мирно делал искусство...) ...Колоритно!..
Микрофон здесь конечно лишний, ну.... как есть
(1) Senat - согласен! Нравятся мне их мелодии! Трогают!
он, похоже, свой инструмент на брелке носит...:)
Первый господин мне тоже больше понравился. Трогают их мелодии.
стараицца
нравица...
Жаль не слышно:(, а по фото первый всётаки более выразительный тип
all: спасибо большое всем пришедшим!!! зы: будет ещё и третий))))
и этот хорошо получился! третьего жду :))
ты дуди моя дуда
Хорошо дудит! :)
Выразительная внешность, яркая!
У нас тоже такие дудят...)))
Маэстро
Комментарии пользователей
Действительно, похож на перуанца, играющего трогательную мелодию на дудочке. Отличная работа!!!
вспомнились серия книг Карлоса Кастанеды!!!!!!!!!особая реальность....
:) Да, реальность она всегда бывает разной...
...понятное дело - маэстро не выёживался... а тихо-мирно делал искусство...)
...Колоритно!..
Микрофон здесь конечно лишний, ну.... как есть
(1) Senat - согласен! Нравятся мне их мелодии! Трогают!
он, похоже, свой инструмент на брелке носит...:)
Первый господин мне тоже больше понравился.
Трогают их мелодии.
стараицца
нравица...
Жаль не слышно:(, а по фото первый всётаки более выразительный тип
all: спасибо большое всем пришедшим!!!
зы: будет ещё и третий))))
и этот хорошо получился!
третьего жду :))
ты дуди моя дуда
Хорошо дудит! :)
Выразительная внешность, яркая!
У нас тоже такие дудят...)))
Маэстро