Рубрика «Гламур»

Еще
лебедь2 чб гламур
1295человек
Загружена 09.11.2002 20:45 Рубрика «Гламур» Теги: чб гламур
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 9 November 2002, 20:51:13

Изящно, нечего добавить Все понравилось и композиция и модель и обработка. И вааще люблю настоящий хай кей.

Ираклий Шанидзе 9 November 2002, 21:01:21

изящная фотка, но лебедь1 гораздо круче

Felikss Livsics 9 November 2002, 21:38:22

Zamechatel'naia rabota! no s (2) Ираклий Шанидзе nesoglasen sowsem! mne eta nrawitsa namogo lutsche..eta foto ochen' dewstwenaia takai! horoschaia!

Riin 10 November 2002, 04:49:52

еще одна - замечательно

Олег Панкратов 10 November 2002, 19:27:36

Мило

raids 19 November 2002, 02:29:55

отлично за всю серию...

*Алиса* 19 November 2002, 12:32:49

Серия очень приятная. Модель, обработка - ратотали с душой.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям