Изящно, нечего добавить Все понравилось и композиция и модель и обработка. И вааще люблю настоящий хай кей.
изящная фотка, но лебедь1 гораздо круче
Zamechatel'naia rabota! no s (2) Ираклий Шанидзе nesoglasen sowsem! mne eta nrawitsa namogo lutsche..eta foto ochen' dewstwenaia takai! horoschaia!
еще одна - замечательно
Мило
отлично за всю серию...
Серия очень приятная. Модель, обработка - ратотали с душой.
Комментарии пользователей
Изящно, нечего добавить Все понравилось и композиция и модель и обработка. И вааще люблю настоящий хай кей.
изящная фотка, но лебедь1 гораздо круче
Zamechatel'naia rabota! no s (2) Ираклий Шанидзе nesoglasen sowsem! mne eta nrawitsa namogo lutsche..eta foto ochen' dewstwenaia takai! horoschaia!
еще одна - замечательно
Мило
отлично за всю серию...
Серия очень приятная. Модель, обработка - ратотали с душой.