Одно замечание- левая нога, в остальном- блеск.
нужно было напрячь немного?
Согласен с Geracl |
а кофе то где.....
(4) Новая ЛУНА: А оно с Корицей! :) Красиво!
(5) Ромуаль,дыч: Кофе - ОН! ну, очепятка
Комментарии пользователей
Одно замечание- левая нога, в остальном- блеск.
нужно было напрячь немного?
Согласен с Geracl |
а кофе то где.....
(4) Новая ЛУНА: А оно с Корицей! :)
Красиво!
(5) Ромуаль,дыч: Кофе - ОН! ну, очепятка