ровно по-середине !ухо! - странное композиционное решение. Освещение котровое - хорошо, но сделало совершенно плоским голову девушки, если бы сняли кепку, то засчет волос светлых передний план был более объемным.
Заметно, что не постановочный кадр, а то бы расставили осветители-отражатели... Некоторым никогда не угодишь. Хороший момент пойман, красивый контровой портрет!!!
Комментарии пользователей
Интересно вышло! Люблю куколок! ;)
Их знали только в лицо.
Красиво!
Very good!
Блички красиво легли))))
Здорово получилось!:) красиво!
маловато лица, нмв.
Справа места маловато, на мой взгляд. А так хорошо!))
ровно по-середине !ухо! - странное композиционное решение. Освещение котровое - хорошо, но сделало совершенно плоским голову девушки, если бы сняли кепку, то засчет волос светлых передний план был более объемным.
Оригинальное решение портрета
мне нравицца !!!
Хорошенький профиль, чб!
podgliadivaem?:)
(11) sXeGREEN: странно было бы если бы нога :) , непостановочно , чтоб кепку снимать
красивый профильно,ново!нравится
С контрсветом эксперементируете? ;-))
Оригинально!!! Очень!!! Успехов!!!
Хороший кадр! А серёжки, такие красивые, зачем отрезали?
Наверно новую цель присматривает!!! :0)
(24) Suryan: ФС смотрит! :)
В контровом освешении отлично подчеркнуты приятные формы лица!
Красиво!!!
!!!
Хорошенькая !
Интересное световое решение!
!!!
Снимок качественный для условий, но в нем ничего нет.
Симатичный портретик! :) Носик взёрнутый такой!
Использование контрового света всегда интересно...
Очень хорошо!
затаилась!
Хорошо! Есть что-то неуловимо трогательное...
Заметно, что не постановочный кадр, а то бы расставили осветители-отражатели... Некоторым никогда не угодишь. Хороший момент пойман, красивый контровой портрет!!!
интересно:)
интересная работа, симпатичная!
нра))))
симпатично так получилось)
при таком освещении получилось загадочно и изящно.
Оригинально! НЕжно! ЗдороВО!!!
ВАу вот это профиль!!!
Хороший силуэтик.....
Very nice!!!
Хороший свет по контуру лица! справа места моло.
красиво, нравится!
Интересно, свет хорошо контур нарисовал.
Мне кажется, надо было получше в тени прорисовать, чуть посветлее.
здорово вышло, нравится!
Хорошенький профиль, чб!
(12) yppa: Да! Кроме кадрирования.
Портретик в стиле жалюзи. Контровой свет - очень неплохо. Что-то есть.
Темноватенько маленько, но в целом интересный снимок.
Правильная девочка!!!
Конражур и блик в глазу - здорово! Модели отдельная пятерка! :)
Супер!
Игра с тенью очень понравилась, хорошая работа!
отлично!
Нравится!!!
Здорово свет лег справа на лице контуром... Здоровский кадр!!!
Замечательный портретик! Свет работает чудесно!
Пожалуй можно и за статус проголосовать!
Спасибо всем большое кто не поленился посмотреть!
хороший портрет !!!