Рубрика «Портрет»

Еще
портретик
1036человек
Загружена 26.10.2005 15:27 Рубрика «Портрет»
47 Художественно
43 Оригинально
32 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

booster© 26 October 2005, 15:33:32

Интересно вышло! Люблю куколок! ;)

MY BUDDY 1 26 October 2005, 15:33:47

Их знали только в лицо.

Сергей Никонов 26 October 2005, 15:38:19

Красиво!

_VOLODYA_ 26 October 2005, 16:04:28

Very good!

Галина Басова 26 October 2005, 16:10:21

Блички красиво легли))))

Dmitry [Kapter] Babrovich 26 October 2005, 16:34:05

Здорово получилось!:) красиво!

Dim Light 26 October 2005, 16:52:25

маловато лица, нмв.

Sens 26 October 2005, 17:32:07

Справа места маловато, на мой взгляд. А так хорошо!))

sXeGREEN 26 October 2005, 17:57:07

ровно по-середине !ухо! - странное композиционное решение. Освещение котровое - хорошо, но сделало совершенно плоским голову девушки, если бы сняли кепку, то засчет волос светлых передний план был более объемным.

NikAlex 26 October 2005, 18:07:18

Оригинальное решение портрета

poisonous cat 26 October 2005, 18:20:05

мне нравицца !!!

ZeNa (Натела Зеленцова) 26 October 2005, 18:25:03

Хорошенький профиль, чб!

viskomp 26 October 2005, 18:31:13

podgliadivaem?:)

chap 26 October 2005, 18:34:22

(11) sXeGREEN: странно было бы если бы нога :) , непостановочно , чтоб кепку снимать

koshca 26 October 2005, 18:41:34

красивый профильно,ново!нравится

parkers 26 October 2005, 18:43:06

С контрсветом эксперементируете? ;-))

Абракадабра 26 October 2005, 19:18:56

Оригинально!!! Очень!!! Успехов!!!

Winter Cherry 26 October 2005, 20:56:07

Хороший кадр! А серёжки, такие красивые, зачем отрезали?

Suryan 26 October 2005, 21:13:52

Наверно новую цель присматривает!!! :0)

chap 26 October 2005, 21:44:19

(24) Suryan: ФС смотрит! :)

Конкистадор 26 October 2005, 22:02:23

В контровом освешении отлично подчеркнуты приятные формы лица!

Юлия Графова 26 October 2005, 22:03:18

Красиво!!!

-explorer- 26 October 2005, 22:11:14

!!!

Leon-ko 26 October 2005, 23:03:01

Хорошенькая !

L-E 27 October 2005, 00:01:48

Интересное световое решение!

Arnis Ezis 27 October 2005, 00:18:19

!!!

Юлиан Рибиник 27 October 2005, 00:51:49

Снимок качественный для условий, но в нем ничего нет.

Домоседка 27 October 2005, 01:10:30

Симатичный портретик! :) Носик взёрнутый такой!

Arkadiy Fridman 27 October 2005, 05:59:26

Использование контрового света всегда интересно...
Очень хорошо!

A.J. 27 October 2005, 08:46:25

затаилась!

gors 27 October 2005, 09:27:02

Хорошо! Есть что-то неуловимо трогательное...

Татьяна Зарубо 27 October 2005, 15:27:36

Заметно, что не постановочный кадр, а то бы расставили осветители-отражатели... Некоторым никогда не угодишь. Хороший момент пойман, красивый контровой портрет!!!

Agni (Александра Сербай) 27 October 2005, 16:59:33

интересно:)

SovrasovA 27 October 2005, 17:47:36

интересная работа, симпатичная!
нра))))

[ad] flash... 27 October 2005, 18:21:00

симпатично так получилось)

asprin 27 October 2005, 21:11:30

при таком освещении получилось загадочно и изящно.

А-НиК 28 October 2005, 16:20:58

Оригинально! НЕжно! ЗдороВО!!!

сНежная королева (model) 28 October 2005, 20:52:18

ВАу вот это профиль!!!

me_not 28 October 2005, 22:40:48

Хороший силуэтик.....

Гюрза 29 October 2005, 00:58:26

Very nice!!!

лысый ап 29 October 2005, 02:20:24

Хороший свет по контуру лица! справа места моло.

Ludmilla 29 October 2005, 13:39:53

красиво, нравится!

Клочков Сергей 29 October 2005, 16:49:48

Интересно, свет хорошо контур нарисовал.

Айкидока 29 October 2005, 17:48:45

Мне кажется, надо было получше в тени прорисовать, чуть посветлее.

mamatequila 29 October 2005, 20:53:09

здорово вышло, нравится!

EduART 29 October 2005, 21:31:31

Хорошенький профиль, чб!

paveltel 30 October 2005, 01:17:48

(12) yppa: Да! Кроме кадрирования.

А.А 30 October 2005, 09:48:12

Портретик в стиле жалюзи. Контровой свет - очень неплохо. Что-то есть.

Ginnyt 30 October 2005, 15:08:39

Темноватенько маленько, но в целом интересный снимок.

Гриб-ник 30 October 2005, 20:19:04

Правильная девочка!!!

Evgenys 31 October 2005, 11:12:05

Конражур и блик в глазу - здорово! Модели отдельная пятерка! :)

Cherry (Терников Сергей) 1 November 2005, 00:31:46

Игра с тенью очень понравилась, хорошая работа!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 1 November 2005, 01:23:41

отлично!

Senat_ 1 November 2005, 08:22:55

Нравится!!!

Ахлюев Илья 12 November 2005, 23:45:39

Здорово свет лег справа на лице контуром... Здоровский кадр!!!

AnatoliySivushov 13 November 2005, 00:13:02

Замечательный портретик! Свет работает чудесно!

AnatoliySivushov 13 November 2005, 00:14:09

Пожалуй можно и за статус проголосовать!

chap 16 November 2005, 19:55:15

Спасибо всем большое кто не поленился посмотреть!

Slavik68 22 December 2005, 23:22:41

хороший портрет !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям