Репост
Гламурненько.
Работа вцелом нравится.Но, как мне кажется, стоило снимать с другого ракурса. К тому же поза модели вызывает некоторые сомнения: правую руку, по-моему, стоило расположить ближе к телу или, по крайней мере, не стоило ее обрезать <показать кадр>.
Спасибо, учтем в дальнейшем
Комментарии пользователей
Гламурненько.
Работа вцелом нравится.Но, как мне кажется, стоило снимать с другого ракурса. К тому же поза модели вызывает некоторые сомнения: правую руку, по-моему, стоило расположить ближе к телу или, по крайней мере, не стоило ее обрезать <показать кадр>.
Спасибо, учтем в дальнейшем