Рубрика «Портрет»

Еще
можно не уметь снимать хочу на море
1697человек
Загружена 26.10.2005 14:47 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: хочу на море
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

toshiq 26 October 2005, 14:49:16

Всё таки хорош этот объектив!

Dmitry [Kapter] Babrovich 26 October 2005, 14:54:51

так и хочется улыбнуться в ответ!!

Ян Карпов 26 October 2005, 14:55:05

(1) toshiq: см. название
при чем здесь оптика?

rAdis 26 October 2005, 14:56:18

мне понравилось

Turandot 26 October 2005, 15:03:42

Ян,
не совсем соглана с Вами. Умение снимать - это ведь не только знание теории фотографии, колористики, способность зафиксировать руки (или штатив), опыт, в конце концов...
Умение снимать - это еще и Желание получить отличный снимок, Заинтересовать и расшевелить модель, Вызвать блеск в её глазах и передать зрителю Её настроение...

Вам - удалось:) Хорошая работа!

Красивая она...

Донова Екатерина 26 October 2005, 15:28:17

красивая...на француженку похожа

Ян Карпов 26 October 2005, 15:31:13

(6) Turandot: желание получить отличный снимок есть у всех, я думаю. А в данном случае никто никого не шевелил.
Модель пришла, стала у стеночки, щелк и ушла. В этом то и ирония. Ни свет не трогали не штатив...

Ромуаль,дыч 26 October 2005, 15:37:46

К Вам название точно не относится! Взял фоту в избр.

Рыжая тапка 26 October 2005, 16:23:20

утащила в избранное) красиво) и плевать как вы это сделали, в данном слуе покоряет результат... и улбыка тайнственная и блеск в глазах... то что надо...
(8) Донова Екатерина: а между прочим говорят, что француженки некрасивые) ГЫ)

Роборыба 26 October 2005, 16:53:18

Красиво получилось во всех отношениях. Завидую, ага.

alexVVV 26 October 2005, 16:55:24

Хорошо!

Vadim007.ru 26 October 2005, 17:46:20

Класс, прям рисунок карандашом :)

Евгений Грабкин 26 October 2005, 17:51:46

глаза-то какие!!!

Dzmitryj Barouski 26 October 2005, 18:57:29

Отменный портрет!

Greenos 26 October 2005, 19:20:10

отлично!

the power of now 26 October 2005, 19:59:03

хорошая!

Vladimir Kutchinski 26 October 2005, 20:03:58

!!

light DK 26 October 2005, 20:26:20

Выразительная- красивый портрет.

Lazonga 26 October 2005, 21:05:00

читаю комменты и плачу.....

Lazonga 26 October 2005, 21:06:00

над ключевыми словами ваще рыдаю....

Евгений Отцецкий (no mad) 27 October 2005, 03:15:10

(9) Ян Карпов: ну-ну )))

Алексей_Ковалёв 27 October 2005, 09:33:12

умеете!!! 555

Автор на мой взгляд лукавит про неумение снимать, делая комплиментарный реверанс в сторону модели-)якобы ему ничего не пришлось делать-) Модель действительно хороша!
Фотогравия тоже!

Max Mendor 27 October 2005, 11:15:34

нравицца!

Alex Black 27 October 2005, 16:18:10

не могу оторваться, очень завроживаеще !
Монализа прям !!!

C O N S T A N † I N E 27 October 2005, 16:35:10

понравился портрет!!!

Yulsan 27 October 2005, 18:37:51

Красивая :)

Shurik KAA 28 October 2005, 00:03:17

красиво... отмечу формат... за панарамой будущее :)

kozorezova 28 October 2005, 17:21:36

глаза! завораживает!

Оля-ля 1 November 2005, 04:28:52

Нежно, так очень:)

Catch 3 November 2005, 21:09:06

...неналюбуюсь!!

Beowulf 10 November 2005, 15:22:12

Иногда спонтанные фото получаются на много раз лучше чем постановочные :)) Респект...

Maria_Ok 10 November 2005, 19:09:00

прикольно

Terrise-Roman Golubenko 16 November 2005, 05:54:04

Ох!

Maxim Fil 18 November 2005, 23:09:56

Класный взгляд

Андрей Дубинин 28 November 2005, 00:56:44

Очень выразительно, да!

Светлана Погорельская 23 December 2005, 23:37:15

Очень красиво! Настолько приятный взгляд!!! :-)))

Skywalker133 24 December 2005, 05:43:48

Очень удачнень-ко!!!

Гриша Селиванов 25 December 2005, 22:44:52

Очень!!!!!

Cool Pix (Karim Khamzin) 29 December 2005, 07:56:26

Отличное Фото! Чудесная Модель!!!

Андрей Дубинин 2 March 2006, 12:39:42

красиво очень! то самое, когда в глазах тонешь.

NatArt (Natalia Artemieva) 7 March 2006, 13:45:08

красота!

Яик 29 June 2006, 20:44:41

Взгляд интересный, многозначный, очень удачная работа. Поздравляю

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям