Здравствуй, уважаемый гномик! сколько лет, сколько зим.. это твоё такое чадо замечательное?
Какой милый парнишка, За художественность - молодец, за техничность- чугун, пылесос хороший,очень необходимая вещь в хозяйстве :-)
Комментарии пользователей
Здравствуй, уважаемый гномик! сколько лет, сколько зим.. это твоё такое чадо замечательное?
Какой милый парнишка,
За художественность - молодец,
за техничность- чугун,
пылесос хороший,очень необходимая вещь в хозяйстве :-)