Марокко
про \\\"слева\\\" наслышан, но то от непониманья.)
bi))
чистенький он какой то больно, интелегентный штоли .. :) нра карточка оч
=3= это штоп зомонить к себе.
(4) Известный-фотограф-Сафин-все.: тебя заманил? надеюсь автор теперь не брит наголо! 8-0
=5= неа! просто так белым халатом не заманиж.))
!!
ммм.... кайф..
Комментарии пользователей
про \\\"слева\\\" наслышан, но то от непониманья.)
bi))
чистенький он какой то больно, интелегентный штоли .. :)
нра карточка оч
=3= это штоп зомонить к себе.
(4) Известный-фотограф-Сафин-все.: тебя заманил? надеюсь автор теперь не брит наголо! 8-0
=5= неа! просто так белым халатом не заманиж.))
!!
ммм.... кайф..