жаль свет второй глаз не захватил
Спасибо: Михаил, Екатерина. @Донова Екатерина- честно говоря я глаз специально и затемнил. Равно как и фактуру кожи не дотягивал до идеала.
Красивый свет, но фактура кожи модели не способствует позитивному восприятию
позитивное? и не задумывалось. =) Смотри в глаза =) (спасибо за комент)
Не, что-то есть, что-то есть! И именно в фактуре кожи, в этом \\\"не идеале\\\".
=) -> Aki
Ощущение секундного замешательства или имолетной задумчивости. Хорошо!
Nravitsya
Комментарии пользователей
жаль свет второй глаз не захватил
Спасибо: Михаил, Екатерина.
@Донова Екатерина- честно говоря я глаз специально и затемнил.
Равно как и фактуру кожи не дотягивал до идеала.
Красивый свет, но фактура кожи модели не способствует позитивному восприятию
позитивное?
и не задумывалось. =)
Смотри в глаза =)
(спасибо за комент)
Не, что-то есть, что-то есть! И именно в фактуре кожи, в этом \\\"не идеале\\\".
=) -> Aki
Ощущение секундного замешательства или имолетной задумчивости. Хорошо!
Nravitsya