Рубрика «Портрет»

Еще
И?... света быкова прекрасная девушка
546человек
Загружена 26.10.2005 10:43 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 80-200mm f/2.8D ED AF Zoom-Nikkor Теги: света быкова прекрасная девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

(1) Аликов Илья (Freshboy): Спасибо
(3) AlleyCat(JulsJLo): Спасибо. Ну, многие даже и не смотрят, так что чего париться - а пишу больше для Лиски1 и для себя.

AkiM (Акишев Михаил) 26 October 2005, 14:15:02

Качественно...

Приятная кар

Евгений11 26 October 2005, 14:46:50

очень хорошо

alexVVV 26 October 2005, 17:13:44

Приятная работа.

LeonAms 26 October 2005, 18:40:11

Чудесный портрет и условия - лирическое отступление!

Lekso 26 October 2005, 22:01:02

Очень хороший портрет!

Григорий Барам 26 October 2005, 22:45:56

Хорошо!

Домоседка 27 October 2005, 01:49:02

Чувствуется, что здесь хорошо потрудились! Красивая тональность, мягкость, размытый фон. Мягкие линии лица. Очень хорошо!

(5) Михаил Ли: Да, есть немного
(6) Новая ЛУНА: Аха
(7) Евгений: Весьма польщён
(8) alexVVV: Рад
(9) LeonAms: За условия отдельное спасибо, думал, их никто не читает ;)
(10) Von Kindern fern halten(Farblos niemand): Кстати, и вас приветствую в раду по-читателей
(11) Lekso: спасибо за оценку
(12) AlleyCat(JulsJLo): Буду обязательно!
(13) Grigory Baram: ;)
(14) Домоседка: Ну, размытый фон не моя вина ;)

(4) Н.Е. Нах (UncleSam): Виноват, пишу, конечно же для Lange1

Lange1 27 October 2005, 15:48:30

(16) Н.Е. Нах (UncleSam): ??? прям таки исключительно для меня? :):):):):) обалдеть...

(17) Lange1: Конечно. Просто вот до этой фоты кроме вас никто больше публично в таких грешках не признавался ;)

Lange1 27 October 2005, 19:47:05

(18) Н.Е. Нах (UncleSam): странно.. вроде не одна я выражала \\\"респекты условиям\\\", ну да ладно, для меня - так пусть будет для меня. в условиях к данной работе моё внимание привлекла проведённая нить между эросом и танатосом... вы читаете Платона и Канта? :)
да, о работе. хорошая тональность, тёплая! :)

Boa(Fransoise) 27 October 2005, 20:20:16

ну вот)) зачиталась условиями - забыла что хотела сказать о фото))) а работа хорошая) ХОТ

(19) Lange1: Не, не читаю. Уже. А по поводу нити - да чего там её проводить, она всегда была и есть!
(20) Fransoise: Мерси.

Buenos días (Dmitri) 30 October 2005, 14:13:41

Сильный и уверенный взгляд!!! Девушка видимо кроме внешних данных, еще умненькая!

(22) Дмитрий Тимошенко: Разве бывают глупые девушки?

Buenos días (Dmitri) 2 November 2005, 03:32:24

(23) Н.Е. Нах (UncleSam):
Как в песне - Девушки бывают разные: синие, белые, красные и т.д. :) В общем случае, разум приходит с годами, бывает, что годы приходят одни. А еще точно знаю, что человека делают обстоятельства! Поэтому все относительно - абсолютной истины нет. Допустим, если человек привык задумываться (думать) о серьезных вещах и делать какие-то выводы, то это оставляет след на его лице, который не сотрется. Есть даже выражение - лицо необезображенное интеллектом. Хотя некоторые могут прикидываться как умным, так и дураком. Как считаешь?

Buenos días (Dmitri) 2 November 2005, 03:59:00

(23) Н.Е. Нах (UncleSam): Меня в основном окружают люди как раз с лицами обезображенными интеллектом. :) И в большинстве случаев уровень человека виден сразу. На мой взгяд, умный человек в первую очередь не тот, кто много знает, а тот кто умеет видеть перспективу, делать анализ и учиться.

(24) Дмитрий Тимошенко: С годами приходит, скорее, мудрость, выражающаяся как ум + опыт. В молодости только ум, тут ничего не поделаешь - когда придёт опыт, уйдёт молодость ;) Перспектива, анализ и открытость, незакостенелость - думаю, просто разные грани того понятия, которое и называется умом. Есть и другие ведь...

Buenos días (Dmitri) 2 November 2005, 16:41:17

(26) Н.Е. Нах (UncleSam):
Ну в общем мы нашли взаимопонимание! :) Удачи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям