Рубрика «Портрет»

Еще
классика жанра с благодарностью Ням-Ням
736человек
Загружена 26.10.2005 09:55 Рубрика «Портрет» Теги: с благодарностью Ням-Ням
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

obraz 26 October 2005, 10:30:52

Обработка действительно очень хороша!

MarinaAn 26 October 2005, 11:35:00

неа,.. вот та, на мосту,она не забываема,сравни сам:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=877569

И-Ришка 26 October 2005, 13:07:42

Хорошая обработка!

poisonous cat 26 October 2005, 13:40:33

оч.живописно, но мелковато - рассмотреть хочецца

Вадим Борейко 26 October 2005, 14:31:03

Название несколько самонадеянное. И, кстати, куда пистолет с одной из предыдущих карточек подевался? У девушки жизнь наладилась?

Вадим Борейко 26 October 2005, 14:31:03

Название несколько самонадеянное. И, кстати, куда пистолет с одной из предыдущих карточек подевался? У девушки жизнь наладилась?

(3) MarinaAn: На мосту конечно круче....
Кстати эта без сапожек была бы ваще клевой:)

ЮАГ 26 October 2005, 15:06:21

Симпатичный портрет!

GiR 26 October 2005, 16:23:52

(9) Новая ЛУНА: Бесспорно круче, но этоа совсем другая и по идеи и по исполнению

Suryan 26 October 2005, 17:44:27

Здорово!!

Сергей Мозговой 26 October 2005, 17:52:22

(6) poicat: !!! Хороша работа!

Nava 26 October 2005, 18:36:52

НРА!

Paramon 26 October 2005, 19:35:22

(1) Аликов Илья (Freshboy): спасибо за первое мнение :о)
и добрые слова!
(2) obraz: её обработка и кадрирование - это настоящее соАвторство - получается просто потрясающий мен я результат.
(3) MarinaAn: Марин, Ты мне предлагаеш 20ку выкинуть в реку с того моста? ;о) И стать автором одного портрета :))))
Мы же учимся :о) Критикуй советуй - это реальная помощь:)))

(4) И-Ришка: надеюсь её афтор прочла ваш комент - мне тоже оч нра обработка :)))
(5) Саломакин Олег: так уж вышло - обесчаю следующий будет крупнее :))) Надеюсь мы его всё таки выберем :о)
(6) poicat: сорриии :)))
(7) Вадим Борейко: и ничего не самонадеянное - это наша классика нашего жанра :))) А вопрос ваш наводит на мысли - Вы случаем не в милиции работаете :)))))
(10) ЮАГ, (12) Suryan, (13) Сергей Мозговой, (14) Nava: спасибо!!!

Lemongrass 26 October 2005, 19:36:04

Замечательная работа! Очень понравилось! Красиво, мягко...

Светлана Хохлова(lana3) 26 October 2005, 21:00:10

Да, классика. Ваша классика. Хорошо получилось.

MarinaAn 26 October 2005, 21:20:33

(16) Paramon: ни кипитись ;-)

Dionisy 27 October 2005, 00:23:11

милый чистый добрый снимок. девушка хороша

TIL 27 October 2005, 03:24:36

Володь, немного тонирование ярковато мне, а работа очень понравилась. :)))

pusha78 27 October 2005, 09:32:09

Или без сапожек, или ножку на п/п не переламывать так.
Очень приятная работа.

Paramon 27 October 2005, 13:41:36

(17) Lemongrass и (18) lana3: спасибо!
(19) MarinaAn: всё под контролем. Я спакоен.

(21) TIL: спасибо, Ириш!
(22) pusha78: учтём. Спасибо!

lioca 27 October 2005, 13:59:12

Цвет, поза - замечательные)) Девушка очень красивая и нежная, очень подходят к такой обработке сапожки и блузка волнами)) все очень гармонично)

Paramon 27 October 2005, 14:26:28

(24) lioca: вы прямо - Луч Света!!!
Спасибо!!!

J7 27 October 2005, 14:44:54

про обработку сказали )
а девушка действительно симпатюлька
портретов её крупным планом давай ;)
с глазами!

Teya Saveleva 27 October 2005, 14:50:42

А мне нравится... Как-то настойчиво-задучиво...

Sens 27 October 2005, 15:26:01

Классика! Мелковата только.))

Paramon 27 October 2005, 15:31:05

(26) J7: не как вот не выберем :о( Я бы рад выставить ещё.
Спасибо!!!
(27) Атей Савельева: очень здорово выразилась! Спасибо!
(28) Sens: чем богаты.

Теххи Шекк 27 October 2005, 16:21:28

приятная модель :о)

Marko 27 October 2005, 16:24:19

какая милая приятная девушка..
она мне очень нравится !!!

Paramon 27 October 2005, 16:50:07

(30) Теххи Шекк и (31) Marko: :)))))))))))))))))

Дмитрий Финкель 27 October 2005, 18:48:08

(3) MarinaAn: Мне кажется, сравнивать эту и *на мосту*, это как рассуждать, что лучше - студия или пленэр :-) Очень хорошая. Вероятно, я бы сапожки снял, босяком попробовал бы, как вариант, но и так - просто супер.

Paramon 27 October 2005, 19:18:42

(33) Дмитрий Финкель: спасиб, Дмитрий, - для того мы и выставляем эти фотки, чтобы услышать и понять как лучше и приятно, что эти первые опыты кому то нра :о)

__PUH64 28 October 2005, 00:03:17

не специалист я по портретам ;) да и вообще не специалист ... но мне выражение лица не понравилось :( девушка красивая, а выражение лица не вставляет. согласись, для портретавыражение лица модели - важнейшее?

OberSt 28 October 2005, 10:25:17

Очень милая особа, ранее стоявшая на мостике.... :-))))
(35) __PUH64: Ежели не спец, так что судить...?

Paramon 28 October 2005, 13:07:00

(35) __PUH64: не согласен с Тобой.
(36) Ober St & LT: ;о)

Андрей Миронов II 28 October 2005, 16:40:51

Интересно, что в отличие от пистолета, эта фотография смотрится в сепии. Правда, лицо немного пересвечено.

Струнникова В. 30 October 2005, 15:10:44

Очень все нравится!!! И поза, и одежда, и тональность! Побольше бы размер.

Акифьев Юрий 4 November 2005, 11:53:35

Знакомые лица! Хорошо получилось! Молодцы ребята...

magic_cat 17 November 2005, 02:47:19

красиво!нравится:)

TimUrKo 6 December 2005, 21:16:27

Прекрасный портрет! Прекрасная девушка. Прекрасный фон. Вобчем, +1! Поздравляю, друже!

Ням-Ням 17 October 2006, 20:42:51

нравится мне так эта фотка.. заберу себе!))

Paramon 17 October 2006, 20:58:50

(43) Ням-Ням: и я его очень люблю :о)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям