(1) Аликов Илья (Freshboy): спасибо за первое мнение :о)
и добрые слова!
(2) obraz: её обработка и кадрирование - это настоящее соАвторство - получается просто потрясающий мен я результат.
(3) MarinaAn: Марин, Ты мне предлагаеш 20ку выкинуть в реку с того моста? ;о) И стать автором одного портрета :))))
Мы же учимся :о) Критикуй советуй - это реальная помощь:)))
(4) И-Ришка: надеюсь её афтор прочла ваш комент - мне тоже оч нра обработка :)))
(5) Саломакин Олег: так уж вышло - обесчаю следующий будет крупнее :))) Надеюсь мы его всё таки выберем :о)
(6) poicat: сорриии :)))
(7) Вадим Борейко: и ничего не самонадеянное - это наша классика нашего жанра :))) А вопрос ваш наводит на мысли - Вы случаем не в милиции работаете :)))))
(10) ЮАГ, (12) Suryan, (13) Сергей Мозговой, (14) Nava: спасибо!!!
(3) MarinaAn: Мне кажется, сравнивать эту и *на мосту*, это как рассуждать, что лучше - студия или пленэр :-) Очень хорошая. Вероятно, я бы сапожки снял, босяком попробовал бы, как вариант, но и так - просто супер.
(33) Дмитрий Финкель: спасиб, Дмитрий, - для того мы и выставляем эти фотки, чтобы услышать и понять как лучше и приятно, что эти первые опыты кому то нра :о)
не специалист я по портретам ;) да и вообще не специалист ... но мне выражение лица не понравилось :( девушка красивая, а выражение лица не вставляет. согласись, для портретавыражение лица модели - важнейшее?
Комментарии пользователей
Обработка действительно очень хороша!
неа,.. вот та, на мосту,она не забываема,сравни сам:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=877569
Хорошая обработка!
оч.живописно, но мелковато - рассмотреть хочецца
Название несколько самонадеянное. И, кстати, куда пистолет с одной из предыдущих карточек подевался? У девушки жизнь наладилась?
Название несколько самонадеянное. И, кстати, куда пистолет с одной из предыдущих карточек подевался? У девушки жизнь наладилась?
(3) MarinaAn: На мосту конечно круче....
Кстати эта без сапожек была бы ваще клевой:)
Симпатичный портрет!
(9) Новая ЛУНА: Бесспорно круче, но этоа совсем другая и по идеи и по исполнению
Здорово!!
(6) poicat: !!! Хороша работа!
НРА!
(1) Аликов Илья (Freshboy): спасибо за первое мнение :о)
и добрые слова!
(2) obraz: её обработка и кадрирование - это настоящее соАвторство - получается просто потрясающий мен я результат.
(3) MarinaAn: Марин, Ты мне предлагаеш 20ку выкинуть в реку с того моста? ;о) И стать автором одного портрета :))))
Мы же учимся :о) Критикуй советуй - это реальная помощь:)))
(4) И-Ришка: надеюсь её афтор прочла ваш комент - мне тоже оч нра обработка :)))
(5) Саломакин Олег: так уж вышло - обесчаю следующий будет крупнее :))) Надеюсь мы его всё таки выберем :о)
(6) poicat: сорриии :)))
(7) Вадим Борейко: и ничего не самонадеянное - это наша классика нашего жанра :))) А вопрос ваш наводит на мысли - Вы случаем не в милиции работаете :)))))
(10) ЮАГ, (12) Suryan, (13) Сергей Мозговой, (14) Nava: спасибо!!!
Замечательная работа! Очень понравилось! Красиво, мягко...
Да, классика. Ваша классика. Хорошо получилось.
(16) Paramon: ни кипитись ;-)
милый чистый добрый снимок. девушка хороша
Володь, немного тонирование ярковато мне, а работа очень понравилась. :)))
Или без сапожек, или ножку на п/п не переламывать так.
Очень приятная работа.
(17) Lemongrass и (18) lana3: спасибо!
(19) MarinaAn: всё под контролем. Я спакоен.
(21) TIL: спасибо, Ириш!
(22) pusha78: учтём. Спасибо!
Цвет, поза - замечательные)) Девушка очень красивая и нежная, очень подходят к такой обработке сапожки и блузка волнами)) все очень гармонично)
(24) lioca: вы прямо - Луч Света!!!
Спасибо!!!
про обработку сказали )
а девушка действительно симпатюлька
портретов её крупным планом давай ;)
с глазами!
А мне нравится... Как-то настойчиво-задучиво...
Классика! Мелковата только.))
(26) J7: не как вот не выберем :о( Я бы рад выставить ещё.
Спасибо!!!
(27) Атей Савельева: очень здорово выразилась! Спасибо!
(28) Sens: чем богаты.
приятная модель :о)
какая милая приятная девушка..
она мне очень нравится !!!
(30) Теххи Шекк и (31) Marko: :)))))))))))))))))
(3) MarinaAn: Мне кажется, сравнивать эту и *на мосту*, это как рассуждать, что лучше - студия или пленэр :-) Очень хорошая. Вероятно, я бы сапожки снял, босяком попробовал бы, как вариант, но и так - просто супер.
(33) Дмитрий Финкель: спасиб, Дмитрий, - для того мы и выставляем эти фотки, чтобы услышать и понять как лучше и приятно, что эти первые опыты кому то нра :о)
не специалист я по портретам ;) да и вообще не специалист ... но мне выражение лица не понравилось :( девушка красивая, а выражение лица не вставляет. согласись, для портретавыражение лица модели - важнейшее?
Очень милая особа, ранее стоявшая на мостике.... :-))))
(35) __PUH64: Ежели не спец, так что судить...?
(35) __PUH64: не согласен с Тобой.
(36) Ober St & LT: ;о)
Интересно, что в отличие от пистолета, эта фотография смотрится в сепии. Правда, лицо немного пересвечено.
Очень все нравится!!! И поза, и одежда, и тональность! Побольше бы размер.
Знакомые лица! Хорошо получилось! Молодцы ребята...
красиво!нравится:)
Прекрасный портрет! Прекрасная девушка. Прекрасный фон. Вобчем, +1! Поздравляю, друже!
нравится мне так эта фотка.. заберу себе!))
(43) Ням-Ням: и я его очень люблю :о)