угадайте мой любимый цвет глаз...неправильно, голубой-)
какие глаза красивые)) и цветасочетаюстя, нравится портретик)
Какая девушка красивая!
девушка красивая, но кадрирование слишком плотное, по мне...
Хороший портрет
всю жизнь мечтала о таком цвете глаз, красиво!
Ух ты!!! мой любимый цвет волос! с ним и цвет глаз ярче!!! :))
Такое редко встречается 8)
Гут!!!
(8) Lesopoloska: Красный- потому что страстный!-) Сегодня пришлю тебе пару фоток. Эта то понравилась? Тебя прям захвалили-)) Как лимит позволит выложу, но не ту где ты смеешся.
(11) Lesopoloska: Я тоже халю...Нет, восхищаюсь!
здорово, губки так обиженно сложила )
Характерно!
Красота! ... где там это озеро- река (собирая кофр) :))
УСЛОВИЯ - озеро, река, девушка, горы, рыжая, зеленоглазая ----- ОДНАКО.......
(9) InMyMind (Кирилл Зайцев): аналогично! :)
И тут чб лучше. Не грустная, а вспуганутая малость. Ну, хороша Даша, жаль не наша. ):
Комментарии пользователей
какие глаза красивые)) и цветасочетаюстя, нравится портретик)
Какая девушка красивая!
девушка красивая, но кадрирование слишком плотное, по мне...
Хороший портрет
всю жизнь мечтала о таком цвете глаз, красиво!
Ух ты!!! мой любимый цвет волос! с ним и цвет глаз ярче!!! :))
Такое редко встречается 8)
Гут!!!
(8) Lesopoloska:
Красный- потому что страстный!-)
Сегодня пришлю тебе пару фоток.
Эта то понравилась?
Тебя прям захвалили-))
Как лимит позволит выложу, но не ту где ты смеешся.
(11) Lesopoloska: Я тоже халю...Нет, восхищаюсь!
здорово, губки так обиженно сложила )
Характерно!
Красота! ... где там это озеро- река (собирая кофр) :))
УСЛОВИЯ - озеро, река, девушка, горы, рыжая, зеленоглазая ----- ОДНАКО.......
(9) InMyMind (Кирилл Зайцев): аналогично! :)
И тут чб лучше. Не грустная, а вспуганутая малость. Ну, хороша Даша, жаль не наша. ):