утро. 8-30. вчера. пленку дощелкивал, опять жену мучал ;-)
душевная работа.
Очень хорошая
Осеннее настроение!:)
Лицо оч приятное. Надеюсь, и человек хороший :)
очень хороший портрет...
5: конечно хороший), на плохой бы я не женился) и не прожил бы 7 лет)
Хорошо получилось - ей должно понравиться.
Красивая жена! Глаза особенно. Берегите ее! (7) dragonx: 7 лет - не срок :)) ... живите счастливо долго!
Нежно, с любовью.
Отлично!!!
Хороший портрет, можно было уровнями поджать - зря пересветов на щеках испугались
Очень милая и нежная работа. Свитер в полосочку здесь не подходит (отвлекает от глаз), имхо.
Неземная красивая девушка.
приятный мягкий портрет!
looks like style of 80th
Комментарии пользователей
душевная работа.
Очень хорошая
Осеннее настроение!:)
Лицо оч приятное.
Надеюсь, и человек хороший :)
очень хороший портрет...
5: конечно хороший), на плохой бы я не женился) и не прожил бы 7 лет)
Хорошо получилось - ей должно понравиться.
Красивая жена! Глаза особенно.
Берегите ее!
(7) dragonx: 7 лет - не срок :))
... живите счастливо долго!
Нежно, с любовью.
Отлично!!!
Хороший портрет, можно было уровнями поджать - зря пересветов на щеках испугались
Очень милая и нежная работа.
Свитер в полосочку здесь не подходит (отвлекает от глаз), имхо.
Неземная красивая девушка.
приятный мягкий портрет!
looks like style of 80th