Участница IV открытых соревнований на Кубок Главы Егорьевского района по пешеходному туристскому многоборью (сентябрь 2005)
Полная версия: http://photofile.ru/album.php?id=1025586
По истине добрая фотография. Вот только жаль глазки красные.
Хорошое настроение в кадре,но глаза бы перекрасить...!
Н-да глазки в близи портят впечатление от фото. А момент удачный
Комментарии пользователей
Полная версия:
http://photofile.ru/album.php?id=1025586
По истине добрая фотография. Вот только жаль глазки красные.
Хорошое настроение в кадре,но глаза бы перекрасить...!
Н-да глазки в близи портят впечатление от фото.
А момент удачный